Модные Слова » Интернет » Триггерить - что значит?

   
 

Триггерить - что значит?

0 Триггерить что значит?Триггерить что значит?Люди, считаются существами обладающими весьма сильными эмоциями. По сути весь мир вокруг нас представляет собой, те или иные стимулы, на которые человек реагирует, так или иначе. Сегодня мы поговорим о любопытном слове, которое довольно часто используется в психологии, это Триггер. Мы разберём, что значит Триггерить, вы можете прочесть об этом немного ниже. Добавьте в закладки данный проект модные-слова.рф, чтобы периодически забегать к нам за свежей инфой.
Однако, прежде чем вы продолжите, я хочу посоветовать вам ещё несколько интересных статей по рандомной теме. Например, что значит Сильвупле, что такое Обзывательство, как понять слово Деградация, кого называют Веский и т. п.
Итак, продолжим, что значит Триггерить? Этот термин был заимствован из английского языка "trigger", и переводится, как "курок", "зацепка".

Триггерить - означает, быть зацепленным чем-то, то есть обратить на что-то своё внимание, на то, что вас цепляет.

Триггерить у феминисток (triggered) - это вызвать негативные воспоминания или эмоции у человека, так называют всё, что задевает чувства юной феминистки.

Синоним слова Триггерить: злить, цеплять, припекать, доставать.

  Пример:

  Сегодня идём на встречу с самцами, возможны триггеры!

Вообще, для каждого человека можно найти свой триггер. Например, это может быть некое сочетание музыкальных мелодий, солнечная погода, некий социальный контекст. Обычно гопников, триггерит внешний вид, Эмо и Готов, а уж про анимешников, я вообще молчу.smile
Кроме того, триггеры используют программисты, при создании компьютерных игрушек. Например, когда вы попадаете в зону действия агра моба, то он вас атакует. Это вызвано тем, что вы, как бы задели невидимую паутину, которая расположена вокруг него, на определённом расстоянии, её и называют триггером. Это, как задеть растяжку с гранатой, которую так же можно в какой-то мере назвать триггером.

Прочтя эту полезную статью, вы смогли выяснить, что значит Триггерить, и теперь не окажетесь в весьма трудном положении, если вдруг снова прочтёте данное сложное словцо.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *