Модные Слова » О женщинах » Лахудра - значение слова?

   
 

Лахудра - значение слова?

0 Лахудра что значит?Лахудра что значит?В этой статье речь пойдёт о старом, точнее даже древнем слове, которое можно отнести к античности. Люди эпохи Ренессанса не могли себе отказать в удовольствии использовать резкое словцо в отношении сварливых представительниц прекрасного пола. Например неуживчивых и ворчливых жён стали звать мегерами, что с греческого можно перевести, как "завистливая". Однако, и для незамужних девушек имеющих отвратительных характер тоже было придумано прозвище - "la-hydra". Когда это слово попало в русский язык оно превратилось во всем известную Лахудру, значение слова вы сможете прочесть чуть ниже. Добавьте модные-слова.рф молодёжный словарь в свои закладки, чтобы позже ещё не раз приходить к нам для получения чрезвычайно важной и насущной инфы.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных новостей на женскую тематику. Например, кого называют Яжмать, что такое Флирт, что значит Клитор, кто такая Профурсетка и т. п.
Итак, продолжим, значение слова Лахудра? У этого термина имеется несколько значений, и сегодня мы разберём самые популярные из них.

Лахудра - так называют неопрятную, непричёсанную женщину находящуюся в состоянии алкогольного опьянения, и производящую негативное впечатление.

Лахудра - это женщина лёгкого поведения или проститутка, впрочем, стоит отметить, что к уголовному арго данный жаргонизм никакого отношения не имеет.

По сути, это слово может иметь два смысла, как позитивное, так и негативное, в зависимости от контекста.
Поэтому, если вас назвали Лахудрой, не стоит злиться и переживать, скорее всего вам просто намекнули, что вы выглядите немного неопрятно.
Главное, после того, как вы "выскочите" замуж не трансформируйтесь в мегеру, поскольку эта ипостась более неприятная, а словечко гораздо оскорбительнее.

Исходя из вышеописанного, можно сделать вывод, что лахудра, это юная мегера, которой ещё только предстоит вырасти в злобную мегеру.
Перед тем как жениться, парням следует поближе познакомиться с матерью своей любимой, ведь через годы и ваша благоверная станет её точной копией. И если мамаша сущий дьявол в юбке, то вам следует быстрее сматывать удочки, и искать себе новую леди.
С точки зрения биологии Лахудра - это зародыш, а мегера уже развившийся плод, поэтому не дай вам бог жениться на подобной особи.

Прочтя эту статью, вы смогли понять, что значит Лахудра на сленге, и теперь не окажетесь в дурацком положении, когда при вас снова озвучат данное грубоватое словцо.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах / Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *