Модные Слова » Уличный сленг » Усос - что значит?

   
 

Усос - что значит?

0 Усос что значит?Усос что значит?В подростковом жаргоне присутствует огромное количество оскорблений, смысл которых разгадать дано не всем. Однако на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете найти расшифровки большинства из них. Сегодня речь пойдёт об ещё одном неприятном слове, это Усос, что значит вы прочтёте немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных новостей на тематику оскорблений. Например, кого называют Чертила, кто такая Шкура, что значит Хач, что означает слово Лалка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Усос? Этот термин произошёл от слова "Сосу" (если прочесть задом наперёд), и характеризуется весьма негативным контекстом. Вообще у подростков это понятие связано с одной стороны приятными, а с другой довольно гадкими действиями. Весь вопрос, кто будет сосать?smile

Усос - это оскорбление, особого смысла не имеет, может служить аналогом слову "Ушлёпок" или "Задрот".

  Пример:

  Пошли сигареты "стрельнём" у тех двух усосов.

  Моя девушка ушла к другому, он усос, но с деньгами, я очень переживаю.

  Наш препод полный усос, достал уже, надо ему как-нибудь тёмную устроить.

Некоторые считают, что так могут обзывать лишь тех, кто обожает сосать мужские гениталии, но это в корне не верно. Усос, это ещё одно незатейливое грубое слово, призванное психически надавить на своего собеседника.

Прочтя эту публикацию, вы выяснили, кто такой Усос на сленге, и теперь сможете понять, как правильно отреагировать, если вы услышите в свой адрес данное оскорбление.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *