Модные Слова » Музыка и Видео » Фичер, Feat - что значит?

   
 

Фичер, Feat - что значит?

0 Фичер что значит?Фичер что значит?В среде музыкантов и их фанатов образовался свой особенный сленг. Появились такие выражения и слова, смысл которых дано постигнуть не многим (шутка). Сегодня поговорим об ещё одном забавном слове, это Фичер, значение вы узнаете ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени возвращаться и приникать к роднику нашей мудрости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных новостей на тематику рэпа. Например, что значит Эба, как понять слово Хоуми, что такое Батл, что означает термин Свэг и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фичер в рэпе? Этот термин был заимствован из английского языка "feat", происходит от термина "Featuring" и переводится, как "с участием". Здесь имеется ввиду, выступление с кем-либо в паре, так сказать в тандеме.

Фичер (feat) - это парный трек нескольких рэперов, может обозначаться сокращением "ft." или символом "&".

Фичер на интернет жаргоне - это гвоздь программы (самая популярная передача, статья, журнальная или газетная рубрика). Довольно часто используется для привлечения рекламодателей.

Прочтя эту небольшую статью, вы наконец узнали, что значит Feat перевод, и теперь не попадёте впросак, обнаружив подобное словечко в интернете или услышав в разговоре.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *