Модные Слова » Краткий словарь » Туртль - что значит?

   
 

Туртль - что значит?

0
  • Первое значение. Туртль - это слово является ироничным переиначиванием английского термина "Turtle", что на русский можно перевести, как "черепаха", а вообще здесь речь идёт о черепашках-ниндзя, то есть когда употребляют данное определение, то человек непременно хочет поговорить об этих забавных героях.

  • Второе значение. Туртль - это человек, которому потребовалось слишком много времени, чтобы что-то понять; синоним "улитка".


  • Туртль Павр (turtle power) - это прикольные видеообзоры на всякие ништяки, вроде комиксов, игр или фильмов по вселенной этих самых черепашек-ниндзя.


  • Turtle - на американском сленге данный термин используется для обозначения геймера, который играет исключительно в оборонительной манере, то есть постоянно защищается, но не рискует нападать, как черепаха.

  • Turtle - это тормознутый человек, который расхаживает по коридору и долго не может решить в каком направлении ему нужно двигаться, то есть медлительный, часто идущий бесцельно и растерянно индивидуум. Здесь опять отсылка к черепахе, которая двигается так медленно, что закрадываются сомнения в её умственных способностях.

  • Turtle - это человек, который почти не двигается во время полового акта, обычно просто лежит и смотрит в потолок.

  • Turtle - человек, который так сожалеет о чем-то, что продолжает извиняться, даже когда это уже не требуется.


Ключевые метки: английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *