Модные Слова » Краткий словарь » Снайп - что значит?

   
 

Снайп - что значит?

0
  • Первое значение. Снайп - это слово на интернет-сленге обозначает ситуацию, когда следят за стримом геймера, который находится в этот момент в игре, подключаются к этому серверу и начинают убивать этого блогера, ради хохмы, на радость всем зрителям трансляции.

Синоним: отслеживать.


  Узнайте больше, кто такой Стримснайпер в интернете?


  • Второе значение. Snipe - это слово на американском сленге используют для обозначения ситуации, когда человек делает ставку на аукционе Ебей за пару минут или даже секунд до его окончания, надеясь, что другие покупатели не успеют её перебить.

  • Третье значение. Snipe - это сигарета, которую вы найдете (обычно на земле или в пепельнице), которая может быть окурком, наполовину выкуренной или, в крайне редких случаях, совершенно новой. Если вы попросите сигарету у кого-нибудь или купите, то это будет не настоящий снайп. Большую часть времени, когда вы видите снайп на расстоянии, кажется, что он соответствует стандартам курения, и только при внимательном осмотре можно определить пригодность снайпа к использованию. Чтобы быть эффективным ловцом снайпов, требуется настоящее мастерство. Например: "Damn, it looked like a perfect snipe at first, but it was all wet, and somebody stepped on it" (Черт, сначала он выглядел как идеальный снайп, но оказался мокрым, и кто-то вдобавок наступил на него).

  Синоним: бычок, чинарик, недокурок.


  • Четвёртое значение. Snipe - на американском сленге означает сфотографировать ничего не подозревающего человека. Часто это фотографии забавных незнакомцев. Например, "Kate, that guy's hat is so ridiculous, good thing I just sniped him" (Кейт, шляпа этого парня такая нелепая, хорошо, что я только что отснайпил его).

  • Пятое значение. Snipe - так иногда называют дерьмовую, несмешную шутку, то есть когда рассказчик перебарщивает и делает свою хохму ниже плинтуса.

  • Шестое значение. Snipe - это саркастичное наименование человека, который не крутой или полный отстой.


  Происхождение: как вы уже поняли, данный термин был заимствован из английского языка "snipe", что на русский буквально можно перевести, как "дупель", "бекас", "гаршнеп", а так же "выстрел".


Ключевые метки: английский язык

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *