Модные Слова » Краткий словарь » Lil Peep - что значит?

   
 

Lil Peep - что значит?

0
  • Lil Peep — это американский рэпер и певец, который умер 15 ноября 2017 года из-за случайной передозировки. Настоящее имя Lil Peep — Густав Элайджа Ар, он родился 1 ноября 1996 года в Пенсильвании, США.

lil peep - кто такой?lil peep - кто такой?


  Примечание: его самыми известными песнями были Benz Truck, White Whine и Beamer Boy. Он был певцом / саунд-клауд-рэпером, который умер от передозировки наркотиков 15 ноября 2017 года. Ему был 21 год, когда он проводил свой тур Come Over When You're Sober, отбросив копыта прямо перед своим выступлением. Девушку, которая дала ему наркотики, зовут Мэрайя Бонс, и она дала ему ксанакс, смешанный с фентанилом. Он получил свое имя «Лил Пип», потому что его мать называла его так в детстве. Он был бисексуалом и известен тем, что говорил о своей сексуальности и обладал уникальным вкусом в моде. Его день рождения был 1 ноября. У него огромная фан-база в России, хотя теперь, из-за его смерти, он набирает поклонников по всему миру.

  Дополнение: Лил Пип был многообещающим эмо-рэпером, и грустно видеть, что он скончался после того, как его фанатская база увеличилась. Также, согласно новостям, Lil Uzi Vert отказался от наркотиков из-за смерти Lil Peep. Это показывает, какое влияние эта смерть оказала на людей. #RestInPeep




Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *