Модные Слова » Краткий словарь » Скуфидон - что значит?

   
 

Скуфидон - что значит?

0
  • Первое значение. Скуфидон - это слово является производным от фамилии Скуфьин (о нём чуть ниже), и сейчас используется в качестве ругательства для тех, кого по мнению говорящего можно назвать патриотом России, то есть это презрительное наименование людей, кто активно топит за российских чинуш, политиков и других высокопоставленных деятелей, по сути данное обозначение применимо к нашим многочисленным пропагандистам с ТВ, ну вы знаете о ком я.

Вариант: Алекс Пыня Куколд Скуфьин Крымотредовский.


  • Второе значение. Скуфидон - этот термин так же может употребляться абсолютно без политической окраски, и по сути являться аналогом таких словечек, как "ушлёпок", "дебил", "лохозавр" и прочая, прочая и прочая.

Вариант: скуфыня.


  • Третье значение. Скуфидон - это расхожее наименование толстяка с круглым лицом, то есть когда у человека большие щёки, маленький подбородок и отсутствуют выделяющиеся скулы, обязательно наличие плеши или лысинки. Понятное дело это слово используется в уничижительно-презрительном ключе.

Синоним: скуфарь, скуфидзе, скуфаноид.


  Происхождение: Скуфидон - кто такой?Скуфидон - кто такой?Алексей Скуфьин был весьма известной личностью на крымотреде, который выступал с позиции патриота РФ, и ему очень не нравились нацики из Украины, и однажды он не выдержал и запилил целое видеообращение к хохлу с ником Треугол, где поставил свой анус на то, что в Укростане политическая повесточка изменится через два или три года. И как ни странно, он оказался прав, правда прошло четыре года с 2018, когда он запилил этот видос, и у укров наступили огромные перемены, причём в худшую сторону. Вы наверное поняли о чём я. В общем тогда, двачеры решили узнать личность этого типа, и с помощью изображений в социальных сетях смогли быстро его сдеанонить, а на основе одной фотки (где его жёнушка обнимается с каким-то левым типом, пока он жарит шашлыки) обозвали его куколдом. Кроме того, за свой чрезмерный патриотизм он получил второе прозвище - Алекс Пыня. В общем эта история довольно мутная и никому особо не интересная, кроме этих самых двачеров (не путать с дрочерами).

  Дополнение: на самом деле ярость пользователей этого имиджборда вызвали не сами политические взгляды Алекса Скуфьина, а то, в какой тональности он заочно разговаривал со своим оппонентом. Хотя конечно пердаки у либерах бахнули так, что их наверное было слышно даже на Луне. Поэтому его стали очень жёстко прессовать и высмеивать, появилась куча мемов, где над ним издеваются, что уже явный перебор. После этого Алекс пытался какое-то время сопротивляться такому дружному натиску, но в итоге слился и затих.







Вот собственно тот самый видос с которого всё и началось.

Ключевые метки: оскорбления

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *