Модные Слова » Краткий словарь » Меф - что значит?

   
 

Меф - что значит?

0 Меф - это сокращённое название от препарата "мефедрон".

Меф - это стимулирующий наркотик впервые синтезированный в далёком 1929 году, но до 2003 года был неизвестен большинству потребителей, и по сути заново изобретён еврейским химиком доктором Zee.

Мефедрон, он же "меф" или "мяу-мяу" вызывает прилив эйфории схожий по ощущениям с МДМА и кокаином. При этом он увеличивает двигательную активность (как и у Экстази), раскрепощает, усиливает коммуникативность, то есть человека пробивает на разговоры.
Преступники постоянно меняют формулу мефедрона, чтобы он не попадал под действие уголовного кодекса, то есть другими словами - это дизайнерский наркотик. В странах Евросоюза за последние несколько лет было выявлено более семидесяти различных вариантов этого наркотического препарата. Причём в отличие от популярных наркотиков, вроде того же кокаина, амфетамина и МДМА, которые уже исследованы вдоль и поперёк, воздействие дизайнерских наркотиков, в том числе и "МЕФа" никому не известны. К сожалению, многие подростки считают мефедрон довольно безопасным веществом, в сравнении всё с теми же героином, кокаином ЛСД и прочая, прочая и прочая.


Ключевые метки: наркотики

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *