Модные Слова » В жизни » Шарман - что значит?

   
 

Шарман - что значит?

1 Шарман что значит?Шарман что значит?Порой удивляет, что в общении между людьми проскальзывают слова и выражения своими корнями уходящие глубоко в историю. Сегодня я хотел бы поговорить о таком ныне почти забытом, но всё же используемом термине, как Шарман, перевод вы сможете найти немного ниже. Добавьте наш полезный для многих людей сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы познакомить вас с ещё несколькими познавательными новостями на рандомную тематику. Например, что значит Паноптикум, что означает Веский, как понять слово Латрыга, что такое Антураж и т. п.
Итак, продолжим, что значит Шарман по-французски? Этот красивый термин был заимствован из французского языка "charmant", и переводится, как "прелестный", "обворожительный". Обычно используется в качестве восторженного восклицания.

Шарман - это слово является выражением восхищения, и соответствует таким словам, как класс, великолепно, отлично, очаровательно.

  Пример:

  Ах, какой шарман!

Прочтя эту крохотную, но смею надеяться, оказавшуюся полезной для вас статью, вы наконец выяснили, что значит Шарман перевод, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
25 ноября 2017 05:23

Николя Пражский

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну пиздец, старая, ты выдаёшь! Знал что нельзя ожидать каких-то откровений от дзеравенсии, что выражается невыносимо паскудно и постыдно: "как понять слово Латрыга?", "на рандомную тематику". Но безусловно, апогей хурма-ёбства и словоблудия обрушился опустошительным катарсисом несколько позже: "Ах, какой шарман!"
Гори в аду, фекалойд!!!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *