Модные Слова » Краткий словарь » Групи - что значит?

   
 

Групи - что значит?

0
  • Групи - это поклонница рок или поп-кумиров, сопровождающая их во время выступлений в других городах или даже странах.

  • Групи - это молодая женщина, часто несовершеннолетняя, которая стремится достичь определённого статуса, занимаясь сексом с рок-музыкантами, охранниками и другими парнями, связанными с группой.

  • Групи - является девушкой, чья преданность к человеку, как правило, знаменитости, особенно рок-звезде приближается к уровню фанатизма.

  • Групи - это тот, кто сделает почти всё, включая потерю самоуважения, чтобы приблизиться к определенной знаменитости или группе. Не следует путать с фанатом или "поддержкой" (supporter).


  Примечание: термин "групи" (groupie) происходит от слова «group», что означает «музыкальная группа», но теперь имеет более общее применение. В частности,
женщины-поклонницы известны давней традицией быть доступными и желающими вступить в половую связь со знаменитостями и рок-звездами. Хотя лишь небольшое количество поклонниц по-настоящему готовы предлагать сексуальные услуги для привлечения внимания. Однако традиция «рок-н-ролльных фанаток» продолжается и по сей день, внося свой вклад в формирование образа жизни в стиле рок-н-ролл, где секс и наркотики доступны в любое время.

  Несколько примеров известных поклонниц: Памела ДесБаррес, Саванна, Синтия Пластер Кастер, Сэйбл Старр, Биби Бьюэлл, Конни Хэмзи, Лори Мэддокс, Бобби Браун и мисс Харлоу.


  • Узнайте больше, что значит Групиз на сленге?


Ключевые метки: музыка

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *