Модные Слова » Уличный сленг » Зачётно, Зачётная - что значит?

   
 

Зачётно, Зачётная - что значит?

1 Зачёт - что значит?Зачёт - что значит?Довольно часто в молодёжном сленге подрастающего поколения проскальзывают слова, которые не каждый может понять. Сегодня поговорим об одном из таких терминов, как Зачётный, значение вы можете узнать немного ниже.
Однако, прежде чем продолжить, я хочу посоветовать вам прочесть ещё несколько любопытных публикаций, на тематику уличного жаргона. Например, кого называют Кугут, кто такой Патлатый, что означает слово Кабыздох, что такое Алес и т. п. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Итак, продолжим, что значит Зачётно? Этот термин произошел от слова "Зачесть", и означает нечто положительное. Некоторые пытливые девушки, пытаются расшифровать, что значит Зачётная. Иногда так называют своих тян молодые люди, которые шарят. Такая барышня переживает, как бы это понятие не оказалось сарказмом, или чем похуже.smile

Зачёт - это проявление положительных эмоций, означает великолепно, хорошо, мне понравилось, нечто толковое и годное.

Зачёт у студентов - это дополнительная проверка знаний, полученных студентом за половину учебного года, его не измеряют в балах. Обычно по его результату учащемуся ставится "не зачтено" или "зачтено", то есть даже если студент имеет знания всего лишь на тройку, то он пройдёт это "испытание" без ущерба.

Зачётная девушка - такая юная леди понравиться всем без исключения, она мила, красива и сексуальна, и все подростки пускают слюни при виде её прелестей.

  Пример:

  Зачётная вписка вчера была, такие кавайные девочки были, я даже одну за попку подержал.

  Зачётная у тебя тачила, почём купил, дорога ли в обслуживании?

  Послушай этот зачётный трек, тебе понравится.

  В прошлом году было зачётное лето, а это всё дождливое и холодное, но я всё равно оттянулся по полной.

  Зачётная шутка!

  О, видал у неё сиська выскочила, зачётное зрелище.

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться полезную статью, вы выяснили, что значит Зачёт, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
22 марта 2019 21:48

Алекс

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Из отзывов о сотрудниках фирмы, орфография сохранена: " бухгалтер вообще зачетный - зеленые кросовки на босу ногу, розовая кофточка, и синие джины клеш. "


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *