Модные Слова » Краткий словарь » Зумер - что значит?

   
 

Зумер - что значит?

0
  • Зумер - это наименование молодого поколения, произошло от буквы "Z", представляет собой игру на термине «бумер», который относится к представителям поколения бэби-бумеров. Данный термин также относится к развивающимся представителям поколения Z, что характеризуется быстрым развитием технологий и культуры, которые происходили вокруг них в результате взаимосвязи американского и глобального населения из-за повсеместно подключенных к Интернету смартфонов и социальных медиа.

  • Зумер - это самое надоедливое поколение после бумеров. Большинство зумеров моложе 16 лет, но думают, что знают всё, потому что целый день снимают тик-токи в доме своих богатых родителей.

  • Зумеры - это самое приветливое поколение, но они также и самые чувствительные. Сегодня зумер в Твиттере сказал, что разборчивость в еде - инвалидность. Это то, что вы получаете с Zoomers.

  Дополнение: большинство из них настолько безумно одержимы K-Pop, что будут спамить об этом по всему твиттеру, независимо от того, о чём был твит. Известны своим заметно низким IQ и рассеянным вниманием, зумеры, вероятно, будут известны, как первое поколение, имевшее полный доступ к Интернету с детства. Зумеры любят спамить случайных персонажей и повторять один и тот же мем снова и снова. На самом деле Зумеры - это всего лишь 16-летние белые девушки, и все знают, что 16-летние белые девушки - худшие люди на планете.  Зумеры глупы, но восприимчивы. Так что хотя они и плохие, но не такие дрянные, как бумеры. И все они дети, так что через 10 лет они могут стать намного лучше.



Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *