Модные Слова » Уличный сленг » Миллениалы - это?

   
 

Миллениалы - это?

0 что значит Миллениалы?что значит Миллениалы?В русском языке встречаются множество непонятных слов, среди них присутствуют неизвестные простому человеку англицизмы, смысл которых требует дополнительной расшифровки. Сегодня мы поговорим об одном из таких терминов, это Миллениалы, что значит вы можете узнать чуть ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько толковых статей на тематику интернет сленга. Например, что значит Мем, что означает слово Пофиксить, как понять термин Сасай, что такое Рукалицо и т. п.
Итак, продолжим, что значит Миллениалы? Этот термин был заимствован от английского слова "millennials", который в свою очередь произошёл от "millennium", что можно перевести, как "тысячелетии".

Миллениалы - так называют поколение, которое родилось после 1981 года, и встретившее 2000 год в относительно юном возрасте.

  Синонимы слова Миллениалы: эхо-бумеры, сетевое поколение, поколение миллениума, миллениты, некст, поколение Y.

Считается, что миллениалы, наиболее глубоко вовлечены в цифровые технологии, по сути они не представляют без них своей жизни.

Этот термин появился благодаря книге "Поколения: история американского будущего, 1584–2069 гг", автором которой являются Нил Хоув и Уильям Штраус. На волне популярности своего произведения, они пишут ещё одну книгу "Четвертое превращение: американское пророчество" (1997) и следом "Восхождение поколения Миллениума: следующее Великое поколение" (2000).

Следует отметить, что данные авторы были восхищены взлётом США в 90-е годы, и не могли представить их падения. Поэтому все их пророчества являются ярко выраженной пропагандой американского образа жизни, прославления демократии, и тому подобный бред.
Уже сейчас стало понятно, что американский режим находится на грани развала и падения, и многие экономисты предсказывают крах американской экономики в ближайшие годы.
Поэтому, какие бы красивые названия пиндосы не давали бы своим книжкам, но действительность ставит всё на свои места. США, это один большой Голливуд, который создаёт фейки, и старается выглядеть, как "золотой доллар", хотя по факту, это чистой воды фальшивка, и позолота уже начинает отваливаться кусками.
Один из американских экономистов, как-то заявил, что никогда больше американцы не будут жить так хорошо, как поколение беби-бумров, и милленитов. Если перевести на русский, то он имеет ввиду, что времена однополярного мира закончились, и теперь США станет банановой республикой с огромным внешним долгом и большими внешними проблемами.

Прочтя эту на редкость позитивную статью, вы наконец выяснили, кто такие Миллениалы, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это красивое словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *