Модные Слова » Краткий словарь » Яппи - что значит?

   
 

Яппи - что значит?

0
  • Яппи - это чрезвычайно состоятельные люди, которые увлечены построением своей карьеры и активно заботящиеся о материальном благосостоянии, но при этом ведущие светский активный образ жизни, а главный их критерий - успешность в зарабатывании денег.

  • Яппи - это эгоцентричные, напыщенные, эгоистичные, испорченные и морально развращенные люди в возрасте от 25 до 40 лет. Обычно имеют степень магистра и сексуальную жену или подругу. Они любят чашки кофе за 7 долларов, европейские автомобили, дизайнерскую одежду, возмутительно дорогие дома и круглосуточное наблюдение за фондовым рынком.

  • Яппи - это люди, которые обычно являются детьми врачей и юристов, имеют степень магистра университетов и очень озабочены своей внешностью. Многие из них состояли в братствах, и теперь живут в дорогих домах или квартирах.

  • Яппи - это то, что происходит с хипстерами и "preps", когда они взрослеют.

Примечание


Яппи обычно можно увидеть в крупных мегаполисах, таких как Портленд или Нью-Йорк. Их гардероб состоит из серых, черных брюк или брюк цвета хахи, обычно с серыми, полосатыми или пастельными пиджаками и рубашками. Яппи обычно очень серьезно относятся к идее соревноваться за социальный статус. Их культура вращается вокруг кафе Starbucks, дорогих зарубежных ресторанов и романтических комедий с участием Джулии Робертс или Тома Хэнкса. Яппи обычно придерживаются только модных политических взглядов. Многие яппи занимаются политикой, крупным бизнесом, государственным управлением, медициной и юриспруденцией. Возможно, вы работали на одного из них. Самый популярный фильм о культуре яппи - «Американский психопат».

  Дополнение: термин "яппи" был заимствован из английского языка "Yuppie", что можно расшифровать, как "Young Urban Professionals", буквальный перевод "Молодые Городские Профессионалы".



Ключевые метки: в жизни

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *