Модные Слова » Уличный сленг » Суетолог - что значит?

   
 

Суетолог - что значит?

1 Суетолог - что значит?Суетолог - что значит?В молодёжном сленге постоянно появляются всё новые словечки и выражения, смысл которых понятен далеко не всем людям. Поэтому на нашем популярном интернет-ресурсе модные-слова.рф мы постоянно делаем расшифровки и трактовки подобных загадочных обозначений. Сегодня настал черёд говорить о таком ироничном в некотором роде термине, как Суетолог, что значит вы сможете выяснить чуть ниже по тексту.
Впрочем, прежде чем продолжить, хотелось бы указать вам на ещё парочку наших толковых публикаций по тематике уличного жаргона. Например, что значит Абу бандит; как понять фразу Целоваться в дёсны; что означает Шляпу на буче носил; смысл термина Чанда и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Суетолог на сленге?

Суетолог - так обычно называют водителей, которые предпочитают агрессивный стиль езды, то есть они обожают резко перестраиваться в потоке, подрезать, пытаться кого-нибудь обогнать и т. п.

Суетолог - это человек с автомобилем, который наводит суету на дорогах, создавая многочисленные аварийные ситуации, то есть говоря по-простому, это потенциальные убийцы.


Стоит лишь добавить, что подобные люди часто не понимают, что они представляют собой чрезмерную опасность для других водителей и даже тех, кто находится в данный момент на тротуаре. Играя в свои игры со смертью, они могут разбиться сами, но это пол беды, поскольку суетологи способны лишить жизни совершенно постороннего человека. На ютубе полно роликов, где можно увидеть, как лихачи врезаются в фонарные столбы, автобусные остановки с людьми, сбивают детей на пешеходных переходах и прочая, прочая и прочая.
Однако наши "товарищи в форме" делают вид, что совершенно не замечают, какой (п)издец творится, и даже поймав такого суетолога, почти сразу же отпускают его обратно. Кстати, в некоторых городах существуют такие услуги, когда можно заплатить денюжку, и целый час "наслаждаться" гонками на большой скорости по городу. Желающих пощекотать себе нервишки на самом деле не так много, но всё же встречаются. Поэтому, когда один из таких типов вам предложит покататься с ним по-братски, то лучше отклонить это предложение, ведь умереть не так страшно, как остаться инвалидом на всю жизнь.

И ещё, расплодившихся нынче электросамокатчиков пожалуй тоже можно причислить к этой категории, поскольку несущийся по тротуару человек на скорости 40 км в час представляет собой такую же или даже ещё большую угрозу для людей, чем суетологи на дорогах.

Вероятно вы уже поняли, что обозначение "суетолог" не является похвалой, а скорее саркастичным высмеиванием стиля езды такого человека.

Ознакомившись с данной небольшой публикацией, вы могли выяснить, что значит Суетолог на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг снова обнаружите этот термин в разговоре с друзьями или наткнётесь на него в интернете.
Ключевые метки: уличный слэнг авто-мото

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20 декабря 2021 11:34

Rom

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Суетолог - это человек, который наводит суету, не имеет значение на чем или где он наводит её. Суть в том что он источник суеты. 
Суета - это: Всё тщетное, пустое, не имеющее истинной ценности. 



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *