Модные Слова » В жизни » Подрезать - что значит?

   
 

Подрезать - что значит?

1 Подрезать - что значит?Подрезать - что значит?У автолюбителей образовалось достаточно много всяких мудрёных жаргонизмов и словечек, которые обозначают разные сферы их деятельности. Однако для новичков и "безлошадных" граждан подобная терминология вызывает недопонимание. Поэтому мы создали наш сайт модные-слова.рф, чтобы вы смогли найти ответы на свои вопросы. Не забывайте добавить наш ресурс в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам на огонёк. Сегодня поговорим об ещё одном неприятном слове, это Подрезать, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, я бы хотел порекомендовать вам ещё парочку толковых статей по рандомной тематике. Например, что значит Тазодрочер; что такое Спойлер; что означает Распил; как понять слово Рыкса и т. п.
Итак, продолжим, что значит Подрезать? Этот термин произошёл от слова "резать", "отрезать".

Подрезать - означает неожиданно "вылезти" впереди едущей машины, помешав нормальной езде.

Подрезать - это когда чужая машина начинает перед вами перестраиваться, чуть ли не задевая перед вашего автомобиля.

  Пример:

  Костик, ты чего такой взмыленный на работу приехал? - Да, бл*дь один урод на старой бэхе меня подрезал сука, у меня чуть сердце из груди не выскочило.


Отсюда вывод, что перестраиваться нужно так, чтобы не мешать другим автолюбителям. Не стоит создавать помех движению, которые заставляют их изменять свою скорость и направление.
Вообще подрезать вас могут в любое время, и с боку и при обгоне. При этом вам потребуется постараться уйти от ДТП путём резкого торможения или увода вашего авто в сторону. Подобные действия автовладельцев, нарушают правила дорожного движения и вызывают сильный дискомфорт у пострадавшей стороны.

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Подрезать, и вы больше не попадёте впросак, обнаружив это словечко вновь.
Ключевые метки: авто-мото

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
9 августа 2018 02:25

Mixkino

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А теперь представьте противоположную ситуацию. Вы ускоряетесь в вялотекущей пробке, при этом не замечаете в соседнем ряду машину, которая перестаивается в вашу полосу с включенным «поворотником». Столкновение происходит именно потому, что вы не успели среагировать на возникшую помеху и вовремя затормозить. В этой ситуации вы будете искренне и горячо доказывать, что вас подрезали.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *