Модные Слова » Краткий словарь » Рмк - что значит?

   
 

Рмк - что значит?

0
  • Рмк - это сокращение обычно используется в таких играх, как Дота или Варкрафт, и под ним подразумевают пересоздание игры либо матча.


  Примечание: данное сокращение было заимствовано из английского языка "remake", что можно перевести на русский, как "переделать", "переработать".


Дополнительно


На американском сленге сокращение "RMK" может иметь несколько значений в зависимости от контекста:

  • "Rock My Knocks" (Рок мои крышки) - это выражение используется для описания чего-то восхитительного, захватывающего или впечатляющего. Например, если кто-то говорит: "This concert is going to RMK!" (Этот концерт будет восхитительным!), это означает, что они ожидают отличного времени на концерте.

  • "Read My Lips" (Прочти мои губы) - это фраза, используемая, чтобы подчеркнуть важность или ясность того, что они собираются сказать. В контексте сленга это может означать, что они очень серьезно говорят и хотят, чтобы их слова были поняты без сомнений или неясностей. Например, если кто-то говорит: "RMK, I'm not going to the party!" (Прочти мои губы, я не собираюсь на вечеринку!), они подчеркивают свою решительность и отказ от участия в мероприятии.


Другие возможные значения могут существовать, но они могут быть малораспространенными или специфичными для определенного сообщества или группы людей. В сленге появляются новые сокращения и выражения постоянно, поэтому интерпретация "RMK" может меняться со временем.

Важно помнить, что сленг часто специфичен для определенных групп или сообществ, и его значения могут варьироваться в разных контекстах. Чтобы точно понять значение сокращения "RMK", важно учитывать контекст, в котором оно используется, и возможно обратиться к людям из конкретной группы или сообщества, чтобы получить точное объяснение.



Ключевые метки: игры

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *