Модные Слова » Краткий словарь » Клуха - что значит?

   
 

Клуха - что значит?

0 Клуха - так называют запущенную, неухоженную представительницу слабого пола за 30 лет, которая зачастую обладает лишним весом. Как правило, на улице её можно увидеть с большими сумками, забитыми продуктами из супермаркета, которые она потом активно поглощает. При этом эта ОЖП любит жаловаться на свою жизнь, довольно пессимистична и отличается особой завистливостью.

Клуха - так презрительно называют девушку любого возраста, чтобы её унизить или разозлить.

Внешний образ настоящей "клухи" дополняется короткой стрижкой, и толстой задницей. Украшений у неё самый минимум (золотые кольца на пальцах-сосисках), каблуки она тихо ненавидит, и ещё, обычно их руки, точнее та часть от локтевого сустава и до плеча необычно толстые. Они выказывают недовольство окружающим миром, поскольку тот живёт по своим законам и не делает им поблажек. Этим тёткам всегда все должны, и они "знают", как правильно делать в любой сфере, поэтому не устают делиться со всеми окружающими этой важной информацией.

Но у этих дамочек имеются и несколько плюсов. У них дома всегда полный порядок, на плите стоит только что приготовленный завтрак, обед или ужин. Ещё они жертвенны, и целиком отдают себя мужу и детям, заботясь о них больше, чем о себе самой.



Ключевые метки: женщины

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *