Модные Слова » Оскорбления » Ссыкуха - что значит?

   
 

Ссыкуха - что значит?

0 Ссыкуха - что значит?Ссыкуха - что значит?С давних времён повелось, что мужчины относятся к девушкам с изрядной долей пренебрежения или даже презрения. И дело здесь не в том, что дамочки более глупые и недальновидные, а в том, что их психика остаётся на всю жизнь полудетской. Кроме того, все эти гормоны, которые постоянно вбрасываются к ним в кровь, не добавляют им ясности сознания. Женщины могут быть неделю милыми и добрыми, но потом становятся злыми, как черти. Однако они хотят равных прав с мужчинами, даже не представляя, что не способны выполнить те задачи, которые перед ним стоят из-за своей физиологии. Например, несмотря на то, что женщины чрезвычайно жестоки и не милосердны, армия для них не подходит по многим причинам. Впрочем, не будем больше об этом, а то меня закидают гнилыми помидорами. Сегодня мы станем разбирать ещё одно жизнеутверждающее словечко, которое раздражает многих представительниц прекрасного пола. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком термине, как Ссыкуха, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько интересных публикаций по тематике ругательств. Например, что значит Урод; как понять фразу Сукин сын; что означает Говнюк; смысл слова Рогоносец и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ссыкуха на сленге? Этот термин происходит от слова "ссать", который является грубым аналогом термина "мочиться".

Ссыкуха - этим словом называют всех без исключения молодых девушек, является мягким оскорблением.

Синоним слова Ссыкуха: мокрощёлка.

  Пример:

  Да я не знал, что они ссыкухи, мне показалось, что им где-то по восемнадцать лет уже.

  Ты ещё ссыкуха, чтобы меня учить жизни.

  Чтобы выбрать для себя в жёны нормальную девушку, надо найти себе ссыкуху, и потом несколько лет её выкруживать, отгоняя от неё других самцов.

Ссыкуха - так могут называть любую представительницу слабого пола, которая испугалась чего-либо или кто опасается что-то сделать.

Синоним слова Ссыкуха: трусиха.

  Пример:

  Макс, проводи меня до квартиры, у нас в подъезде свет вырубили. - Вот ты ссыкуха, как приставать к мужикам на улице по пьяни, так она первая, а как домой идти, так сразу трясётся от страха.

  Вот я жену себе нашёл ссыкуху, боится всего и всюду.

  Да, что ж ты ссыкуха такая, это всего лишь фильм, тебя чужие и хищники через экран к себе не утащат!

Ссыкуха - что значит?Подытоживая стоит отметить, что слово ссыкуха чаще всего является оскорблением. Причём зачастую сами девушки виноваты в том, что их так называют, провоцируя своими действиями и поступками. Стоит ли вам мириться с подобным обращением в свой адрес? Безусловно нет, поскольку для того, чтобы указать на ваши ошибки или возраст, существуют ещё много вполне нормальных определений.

Прочтя эту небольшую, но познавательную статью, вы наконец выяснили, кого называют Ссыкухой, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное забавное в некотором роде словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *