Модные Слова » Интернет » Нюдсы - что значит?

   
 

Нюдсы - что значит?

2 Нюдсы - что значит?Нюдсы - что значит?Наши девушки очень милые и симпатичные, хотя конечно не такие сексапильные красотки, как малышки из Венесуэлы, но тоже ничего. Причём каждая из них заинтересована в том, чтобы показать себя с самого выгодно ракурса. А некоторые доходят до того, что получают удовольствие от выставления своих прелестей на всеобщее обозрение посредством всемирной паутины. Не у каждой из них имеется "бразильская попа", но с помощью умелого фотографа некоторые изображения получаются просто "бомбическими". Сегодня подобное занятие превратилось в самое настоящее хобби, и об этом мы и поговорим в этой статье. Как вы уже поняли, сегодня мы будем расшифровывать такой занимательный термин, как Нюдсы, что такое вы сможете выяснить чуть ниже по тексту. Крайне советую добавить наш интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда получать своевременную и интересную инфу.
Впрочем, прежде чем продолжить, хочу порекомендовать вам ещё парочку другую наших статей по тематике интернет-сленга. Например, что значит Кинить; как понять слово Скипнуть, что означает Dilligaf; смысл междометия Гы и т. п.
Итак, продолжим, что значит Нюдсы на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "nudes", что можно перевести на русский, как "голая" или "обнажённая фигура".

Нюдсы - так сегодня называют фотографии на которых изображены весьма деликатные, а местами даже пикантные части тела в самых разных ракурсах.

Нюдсы - по-простому, так называют фотки с голыми девками или с женщинами в белье в весьма бесстыдных позах, выпячивающих своё естество и женственность.

Безусловно, отдельные нюдсы можно назвать произведениями искусства, хотя в большинстве случаях мы можем наблюдать каких-то невнятных девушек в сельско-деревенском антураже среди вещей из 70-х годов. Причём и сами "богини" выглядят слегка потасканными, да и бельишко на таких девах не самой первой свежести. Ну, а что делать, если ты не дочка Абрамовича, а родилась у какой-нибудь доярки в забытом богом уголке России или одной из стран СНГ? Вот и стараются такие фемины, подготавливаясь к подобной фотосессии, занимают откровенное платья у одной подруги, косметику у другой, а туфельки у третьей.

Нюдсы - что значит?Здесь впрочем встаёт ещё один вопрос, почему женщины вообще любят фотографироваться в неглиже, а потом показывать эти снимки своим знакомым или даже выкладывают в интернете? Чтобы в этом разобраться, нужно понять, что дамы ловят кайф от так называемой сексуальной провокации. По сути, они наслаждаются тем, что на них обращают внимание, то есть видя, что мужчина их вожделеет, они получают выброс эндорфинов. При этом, они не собираются идти с ним в постель, но поиграть с очередным самцом они никогда не откажутся. Не так много парней это понимает, и поэтому видя, как девушка с ними заигрывает, они пребывают в полной уверенности, что она не против заняться любовью, но это не всегда так. Отсюда такое большое количество изнасилований, ведь малышке просто захотелось пошалить, а мужик не понял, что это не приглашение в койку, и отправился в места не столь отдалённые.
А вот в интернете провоцировать парней совершенно безопасно, и поэтому многие красотки активно этим пользуются, делая очередные нюдсы и отправляя тому, с кем хочет развлекаться.

Некоторые девушки действительно хотят придать остроты своим отношениям, да и опасение отстать от своих ровесниц, которые взахлёб делятся впечатлениями о реакции парней на их откровенные снимки тоже играет свою роль. Другие молоденькие самочки делают нюдсы для того, чтобы мужчина, как покупатель внимательно рассмотрел товар, перед тем, как пригласить её в ресторан. Это не значит, что она проститутка, просто кавалер, увидев, что девушка, которая идёт с ним на свидание выглядит потрясающе не только на мордашку, легче бы расставался с деньгами и не экономил бы на подарках.
Есть ещё нюанс, когда нюдсы отправляются партнёру, чтобы расшевелить его и заставить активно фантазировать перед самым свиданием, и вечером, он будет пребывать в весьма возбуждённом состоянии.
Это конечно не эротические фотосессии в скайпе, но даже от нюдсов можно получить массу положительных эмоций.

Здесь правда таится неприятный момент, когда партнёры расстаются, а любые пары расстанутся рано или поздно, то другая сторона может слить все самые интимные фотки в сеть, таким образом компрометируя бывшую любовницу. Поэтому, десять раз подумайте, прежде чем посылать нечто подобное своему нынешнему бойфренду. Да и ваш любимый смартфон, который вы купли в кредит на полтора года может неожиданно выпасть у вас из кармана, и тогда вся хранящаяся на нём информация может достаться совершенно посторонним людям.

В том случае, если ваш постоянный любовник выпрашивает у вас нюдсы, категорически отказывайтесь или сделайте их таким образом, чтобы не было видно вашего лица. И после, когда вас начнут шантажировать сливом фотографий, кто вообще поверит, что на этих фотках с отвернувшейся девушкой именно вы?

Прочтя данную публикацию, вы смогли выяснить, что такое Нюдсы на сленге, и теперь не попадёте впросак, если когда-нибудь снова наткнётесь на данный англицизм.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
9 июля 2021 04:02

Дарья

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Обнажённые фото парней тоже нюдсы, как бы


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
4 сентября 2021 16:39

Гость Евгений

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Дарья, только кому ты их продашь в инсте или оф/патреоне



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *