Модные Слова » Уличный сленг » Сикуль - что значит?

   
 

Сикуль - что значит?

0 Сикуль - что значит?Сикуль - что значит?В подростковой среде мы можем встретить массу различных прозвищ, одни из которых могут быть достаточно положительными и одобряющими, тогда как другие насмешливыми или оскорбительными. Ведь, лучше всего поддеть раздражающего и злящего вас чем-либо человека найдя для него достаточно острое и злое "погоняло". И сегодня мы вкратце разберём одно из таких словечек, о котором вы скорее всего хотели спросить, но не знали у кого. Как вы уже поняли, в этот раз мы поговорим о таком набирающем популярность термине, как Сикуль, что значит этот сленг мы разберём ниже по тексту. Запомните наш проект модные-слова.рф, чтобы периодически наведываться в наши пенаты за интересующей вас информацией.
Впрочем, перед тем, как продолжить, хотелось бы указать вам на ещё несколько наших популярных статей по тематике уличного сленга. Например, что значит Нюхай писюн; кто такая Офница; что означает Хасанить; смысл термина Кубатурить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сикуль на сленге?

Сикуль - это искажённое слово, сформировавшееся от обозначения "сикель", которым называют женский клитор.

Сикуль - этим прозвищем называют трусливых и пугливых людей, которые не решаются на какое-либо опасное с точки зрения здравого смысла действие.


Подытоживая хотелось бы добавить, что сравнение людей с половыми органами уходит своими корнями далеко в историю. Причём подобное "творчество" популярно не только в России, но и в большинстве европейских стран. Хотя проведение аналогий именно с клитором является пожалуй нашим доморощенным изобретением. Но, если углубиться в физиологию, то тогда можно понять, почему образовалась подобная неестественная связь. На самом деле клитор - это своего рода маленький рудиментарный мужской член, который не вырос, но сохранил свою чувствительность и некоторые внешние признаки. Например при возбуждении он начинает заметно набухать, причём у некоторых женщин он достигает довольно пугающих размеров, от чего парень не может понять, с кем он вообще оказался в постели.
Правда в невозбуждённом состоянии сикуль прячется в складках кожи, как бы опасаясь внешнего мира.  Собственно из-за этого скорее всего и возникла ассоциация сикуля с трусливым человеком. Да и проводить его прямую стимуляцию не желательно, поскольку в нём сходятся большое скопление нервных окончаний, что приведёт лишь к неприятным ощущениям.

Ознакомившись с этой небольшой статьёй, мы смогли ответить на вопрос: "Сикуль это сленг что значит?", и надеемся, что теперь вы наконец развеяли для себя все сомнения в отношении этого довольно странного словечка.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *