Модные Слова » Английский сленг » Sucking dick - перевод?

   
 

Sucking dick - перевод?

0 Sucking dick - перевод?Sucking dick - перевод?Интимные отношения в целом и занятия любовью в частности занимают мысли и желания людей обоих полов. Поскольку половой акт является весьма приятным процессом, то его стремятся совершать, как можно чаще и продуктивнее. Соответственно в этом случае не мог не появится сленг, описывающий те или иные действия. Сегодня настал черёд разобрать довольно эротичную, и в какой-то мере желанную для большинства мужчин фразу. Как вы уже поняли, в этот раз поговорим о таком выражении, как Sucking dick, перевод с английского вы обязательно выясните чуть ниже по тексту. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, для того, чтобы никогда не забывать о нашем существовании, и почаще забегать к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как мы продолжим, хотелось бы указать вам на парочку любопытных статей по тематике английского сленга. Например, что значит Chick; как понять слово Chicken; что означает Sly; смысл термина Seriously и т. п.
Итак, продолжим, что значит Sucking dick перевод?

Sucking dick - дословно переводится, как "пососи член", но в реальности имеет, ещё несколько значений.

Sucking dick - это вульгарный сленговый термин, обозначающий оральный секс с мужчиной.

Sucking dick - это выражение иногда используется в смысле, "да пошёл ты" (Screw you!).

Sucks dick - если что-то вроде работы, песни или даже вписки удостоится подобной оценки, то другими словами это будет означать "очень плохо", то есть никуда негодно.

Происхождение


Слово «dick» было жаргонным, и использовалось для обозначения мужчины или товарища начиная с 16 века. Вполне вероятно, что его значение расширилось (простите за каламбур) до «пениса» с середины 19 века - по крайней мере, в том виде, в котором он был записан, поскольку скорее всего он употреблялся в этом смысле гораздо раньше.

Выражение "sucking dick" (сосать член) сформировалось к 1920-м годам и, по-видимому, впервые применялось работницами секс индустрии. Рост взрослой киноиндустрии в 1970-х и интернет-пoрнo в конце 1990-х, безусловно способствовал дальнейшей популяризации данной фразы.

Итак, популярная культура. В песне Дрейка 2010 года «Fancy» TI рэп: "Guess they plan on sucking dicks until some millions appear" (Думаю, они планируют сосать члены, пока не появятся несколько миллионов).
В комедии 2014 года «Tammy» с Мелиссой Маккарти в главной роли Тэмми ругается со своим боссом, когда тот делится секретом своего успеха: "Sucking dick and kissing ass?” (Сосать член и целовать задницу?).

В  1930-х годах сосать (чей-то) член на  сленге означало «льстить кому-то», но впоследствии это превратилось в оскорбление, эквивалентное тому, чтобы сказать "to fuck off" (отъебись). Хотя фраза "suck my dick" (отсоси мой член) обычно была грубым оскорблением со стороны мужчин, в 2000-х женщины начали все чаще её использовать в отношении парней, поскольку она ​​может нанести настоящий иронический удар с учетом гендерной принадлежности.

Домашнее задание, штрафы за парковку, похмелье - все это, можно сказать, "suck dick". По-видимому, ругательная аналогия состоит в том, что отсосать член - это не то, чем все обязательно хотят заниматься, возможно, это чувство, имеет гомофобный подтекст.

Ознакомившись с этой публикации, вы узнали, что значит Suck dick перевод с английского, и теперь не попадёте в тупик, если снова услышите данное нелицеприятное высказывание.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *