Модные Слова » Уличный сленг » Дикрайдер - что значит?

   
 

Дикрайдер - что значит?

0 Дикрайдер что значит?Дикрайдер что значит?В нашу повседневную речь постепенно проникают всё больше и больше жаргонизмов и выражений из других языков. Однако, правильно растолковать их может далеко не каждый, да и те, кто знает о чём идёт речь, поняли это исходя из контекста. Рекомендую добавить наш сайт модные-слова.рф в свои закладки, чтобы всегда быть в курсе последних популярных словечек. Сегодня поговорим о достаточно странном слове, это Дикрайдер, перевод вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я бы хотел порекомендовать вам ещё парочку любопытных публикаций по тематике уличного сленга. Например, что значит Забухивал Шавьём, как понять слово Воркаю, что означает Пуська, что такое Дрипка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Дикрайдер? Этот термин был заимствован из английского языка, и состоит из двух слов "dick" и "rider", первое можно перевести, как "член", а второе, как "наездник". У этого слова несколько значений, разберём самые популярные из них.

Дикрайдер - так иносказательно называют пассивных пидоров, поскольку это слово заморское и не выглядит обидным.

Дикрайдер - так можно зазвать девушку, которая занимается сексом в позе наездницы.

Дикрайдер - это индивидуум, который из кожи вон лезет, пытаясь получить уважение и признание от другого человека, он громко смеётся над шутками в попытке показать, как тот его восхищает.

  Пример:

  • Steve -"Jamal knows all the words to every Lil Wayne song, owns all his albums, and even models his personality after him, and he get's upset when you say Lil Wayne isn't the greatest" (Стив - «Джамаль знает все слова в каждой песне Лила Уэйна, имеет все его альбомы, и даже изменяет свою личность под него. Он переживает, когда вы говорите, что Лил Уэйн не самый великий»).
  • David - "Jamal is such a Dick Rider (Дэвид - «Джамал - такой Дик Райдер).

На самом деле, на западе словом "Дикрайдер" чаще всего обозначает людей, которые стараются подражать кому-либо. Этот человек всегда пытается "косить" под своего героя, он будет носить похожую одежду, всегда будет с ним соглашаться, смеяться над его шутками.

Отсюда можно сделать вывод, что Дикрайдер, это человек, который является безмозглым поклонником любого (будь то рэппер, певец, спортсмен, музыкальный жанр, группа или любая другая вещь). Этот человек не видит недостатка в том, что он делает, и не понимает, что это унижает его достоинство.

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Дикрайдер перевод, и больше не попадёте в затруднительное положение, если вдруг ещё раз услышите это словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *