Cum - перевод?

1 Cum - перевод?Cum - перевод?В различных англоязычных фильмах весьма непристойного содержания пытливые люди неожиданно обнаруживают много незнакомых словечек, о которых они ранее и слыхом не слыхивали. Кроме того, в названии подобных картин так же время от времени можно заметить довольно странные обозначения, которые вызывают вопросы. В этой статье мы разберём достаточно простое понятие, которое наверное слышали все, благодаря тем самым эротическим роликам. Как вы уже поняли, сегодня мы станем разбирать такое, весьма интимное словечко, оно называется Cum, перевод и его происхождение вы точно узнаете немного ниже по тексту. Добавьте наш интернет-портал в свои закладки, чтобы постоянно наведываться к нам в гости за свежей и важной информацией.
Однако, перед тем, как я продолжу, хотелось бы указать вам на пару другую публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Giggles; как понять слово Everybody; что означает Slip; смысл сокращения FYP и т. п.
Итак, продолжим, что значит Cum перевод?

Cum - это тип нежной, кремообразной, тёплой и белой жидкости, которая выходит из мужского члена во время секса или мастурбации.

Cum - иногда так называют, момент, когда кончает девушка. Например, "I made her Cum Last Night" (Я заставил ее кончить прошлой ночью).

Cum - с латинского языка данное слово можно перевести, как "с"; "с участием"; "вместе с". Например, "Puella cum laetitia ludit". (Девушка радостно играет).

Cum - это сленговое слово, используется в мгновенных сообщениях, чатах, электронной почте, как сокращенная версия слова "come" (приходи). Например, "Susie, wanna cum ova 2 my place?".

Происхождение


Глагол "cum" означает «в эякуляте», а существительное трактуется, как «семя», стало использоваться примерно с 1973 года. По-видимому, слово произошло от "come" (прийти), используемого в сексуальном смысле, что возникло в пoрнoграфической литературе, может быть, сначала в качестве существительного. Это сленговое значение слова «испытать сексуальный оргазм» (возможно, первоначально применялось в форме "come off"). Впервые засвидетельствовано в 1650 году в "Walking In A Meadowe Greene" (Прогулке по лугу Грина) в фолианте «свободных песен», собранном епископом Перси.

"I knew not which was wether,
vntill I saw her vnder.
then off he came & blusht for shame
soe soone that he had endit;"

Существительное, означающее "semen or other product of orgasm" (сперма или другой продукт оргазма), засвидетельствовано 1920-ми годами.
В сексуальном смысле слово "cum", кажется, не имеет связи с латинским "cum", предлогом, означающим «с, вместе с, в связи с» (архаическая форма "com"), который английский язык иногда использует в названиях объединенных приходов или бенефициаров. Например, как "Chorlton-cum-Hardy", в популярных латинских фразах, таких как, "cum laude" или в качестве объединяющего слова, чтобы указать на двойную природу или функцию (например, "slumber party-cum-bloodbath").
Кстати, забавно, что "Cum" это одно из немногих слов английского языка, которое на самом деле написано так, как оно звучит.

Ознакомившись с данной публикацией, вы узнали, что значит Cum перевод с английского, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или прочтёте в интернете это интересное словечко.
Ключевые метки: секс американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1 августа 2023 01:38

Хкй

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хуйня Ваще не пишите пкре бтльле пидтрв


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *