Модные Слова » Английский сленг » Everybody - перевод?

   
 

Everybody - перевод?

0 Everybody - перевод?Everybody - перевод?Многие люди, частенько проводящие время в англоязычной части интернета, которая на минуточку, занимает почти половину всей Всемирной паутины, постоянно сталкиваются там с незнакомыми терминами или даже с непонятной трактовкой уже давно известных слов и выражений. В результате этого возникают определённые трудности в восприятии тех или иных текстов, которые пользователь хотел бы прочесть. Для того, чтобы вы лучше осознали этот загадочный язык, мы стали проводить более подробную расшифровку различных понятий, ориентируясь прежде всего на западные источники. В этой публикации мы разберём достаточно известное, и не особо загадочное словечко, по которому всё же нужно сделать несколько замечаний. Как вы уже поняли, сегодня мы будем говорить о таком слове, как Everybody, перевод вы сможете выяснить немного ниже по тексту. Добавьте модные-слова.рф наш проект к себе в закладки, чтобы потом раз за разом заходить сюда в поисках нужной и важной информации.
Впрочем, перед тем, как мы продолжим, хотелось бы указать вам на ещё несколько познавательных публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Magic; как понять слово Karen; что означает WAP; смысл термина Fairy и т. п.
Итак, продолжим, что значит Everybody перевод?

Everybody - дословно можно перевести, как "все"; "всякий"; "каждый".

Everybody - все люди, существование которых говорящий соизволил признать. Обычно ограничивается теми, у кого схожие интересы и словарный запас.

Everybody's - сокращение от "everybody is" (все есть), то есть это собирательный термин, обозначающий группу людей, например «все приятели».

  Пример:

  Everybody knows that Super Metroid is the greatest game ever made. <everybody = video gamers who have played Super Metroid, whose favorite genre is the adventure-platformer>. (Всем известно, что Super Metroid - величайшая игра из когда-либо созданных. <Все = геймеры, игравшие в Super Metroid, чей любимый жанр - приключенческий платформер>).

  Everybody lost money in the dotcom bust. <everybody = investors in the dotcom bubble> (Все потеряли деньги в результате краха доткомов. <все = инвесторы в пузыре доткомов>).

  Everybody is saying last night's episode was the worst. (Все говорят, что эпизод прошлой ночи был худшим).

  Everybody is overreacting. Leave Britney Alone. (Все слишком остро реагируют. Оставьте Бритни в покое).

Everybody - максимум 3 или 4 человека, но обычно используется, чтобы поддержать себя в споре. Например, "But mom and dad, everybody's doing it!" (Но мама и папа, все это делают!).

Отличия между "everyone" и "everybody"?


Иногда, когда кто-то использует слово "Everyone" (всех), подразумевается, что это применимо к каждому человеку. Например, все (everyone) в самолете почувствовали, что он попал в турбулентность, и были рады, что пристегнули ремни безопасности. Обычно при использовании термина "Everybody" (все) имеют в виду, что это применимо к некоторым или к большинству из них. Например "everybody" (все) были эмоционально тронуты историей молодой девушки из Сирии. Предполагается, что эмоциональность распространяется на всю аудиторию, но турбулентность - это физическая определенность.

Ознакомившись с данной публикацией, вы узнали, что значит Everybody перевод, и теперь не окажетесь в неприятном положении, если вдруг вам снова в интернете встретиться данное словечко.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *