Модные Слова » Интернет » Гивы - что значит?

   
 

Гивы - что значит?

0 Гивы - что значит?Гивы - что значит?Довольно часто люди заводят странички в инстаграм, только потому что им хочется заработать немного денег. Однако, прежде всего они сталкиваются с тем, что им хочется привлечь к себе, как можно больше подписчиков. Поэтому рано или поздно им приходится столкнуться с таким вариантом продвижения своего аккаунта, как Гивы в Инстаграме, что значит вы узнаете немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы потом ещё не раз забегать сюда для расшифровки различных терминов из молодёжного сленга.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне хотелось бы заинтересовать вас ещё несколькими интересными статьями на тему интернет-жаргона. Например, что значит Угу; как понять термин UWU; что означает Ясно понятно; смысл слова Очепятка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Гив на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "giveaway", что можно перевести на русский, как "раздавать", "отдавать".

Гив - это розыгрыш призов в соц. сети Инстаграм.

Гив - это специальный конкурс в социальной сети Инстаграм с призами, для которого следует завести отдельную страничку с правилами и условиями, где в подписках должно быть от 50 спонсоров. Соответственно, чем дороже подарки, тем больше спонсоров. Смысл в том, чтобы подписаться на аккаунт каждого из спонсора и ожидать розыгрыша подарков сразу в прямом эфире. Ну а победитель выбирается рандомно, то есть совершенно случайным образом.

Зачем проводят Гивы?


Это позволяет блогеру получать дополнительный доход. Правда для этого у вас уже должна быть определённая база подписчиков, после чего вы можете проводить для них розыгрыши с призами. За это шоу вам платят спонсоры той продукции, которую вы представляете. Хотите получать больше подписок, лайков и комментариев от своих фолловеров и хорошенько встряхнуть аудиторию, то стоит время от времени проводить "Giveaway".

В Инстаграме существуют странички, на которых почти постоянно проводятся всевозможные розыгрыши. Понятное дело, без спонсоров здесь не обходится, их добавляют в раздел, который называется "Подписки". После этого владелец аккаунта объявляет, что розыгрыш подарков начинается.
Как правило, чтобы попасть в круг избранных, и стать соискателем одного из множества призов, необходимо проделать некоторые вещи. Например, добавить лайк под постом или комментарий, а так же обязательно подписаться на спонсора. После этого специальная программа совершенно рандомно выбирает победителя. Как правило, среди призов обычно выступает недорогая косметика или какие-нибудь гаджеты, которые многие хотят получить нахаляву.

Стать спонсором такого или подобного Гива достаточно просто, для этого вы находите организаторов шоу, и пишете им в Direct. Попробуйте в поисковой строке набрать ключевое слово "розыгрыши".

Конечно не стоит забывать и о других методах продвижения странички, а лучше комбинировать их, а так же постарайтесь придумать новые способы завлечь пользователей к себе вы гости. Присматривайтесь к успешным конкурентам, как они выходят из положения и что придумывают, и берите их опыт себе на вооружение.
И ещё, чтобы начать рекламировать другие аккаунты или заниматься Гивами, у вас должно быть, как минимум десять тысяч подписчиков. Причём, это должны быть живые люди, а не спамеры и боты. Как правило, к известным блогерам рекламодатели и спонсоры приходят сами со своими заманчивыми предложениями.

Прочтя данную публикацию, вы смогли узнать, что значит Гив в Инстаграме, и теперь возможно сможете для себя ответить на вопрос, нужно ли вам это или нет.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *