Модные Слова » Интернет » Угу - что значит?

   
 

Угу - что значит?

0 Угу - что значит?Угу - что значит?Интернет для каждого из нас подразумевает текстовое общение на самых разных платформах, начиная с социальных сетей и заканчивая уютным Ютубчиком. Правда зачастую не видя своего собеседника, тебе не до конца понятно, какие эмоции он испытывает и что хочет донести до тебя в данный момент. Особенно раздражают всяческие междометия и короткие лаконичные словечки, на которые просто не знаешь, как реагировать. Сегодня мы разберём один такой термин, это Угу, что значит в ВК вы можете выяснить немного ниже. Добавьте наш любопытный проект модные-слова.рф в браузерные закладки, чтобы всегда иметь под рукой доступный и простой словарик.
Впрочем, перед тем, как продолжить, хотелось бы указать вам на несколько интересных статей по тематике интернет-сленга. Например, что значит Скипнуть; перевод Dilligaf; как понять восклицание Гы; что такое Кг \ Ам и т. п.
Итак, продолжим, что значит Угу в переписке?

Угу - чаще всего, это слово выражает согласие со своим собеседником или подтверждение его слов, чаще вынужденное, так сказать скрипя сердце и не размыкая рта, возможно раздражённо либо безразлично.

Угу в ВК - часто так девушки отвечают в переписке на ваши длинные и прочувствованные послания, вызывая у вас непонимание таким игнором или даже злость.

Угу - это словно кивок головой при реальной беседе, только выраженный в письменной форме.

Многих парней реально интересует вопрос, что имеют в виду тянки, когда в ответ на ваше сообщение присылают бесчувственное "ага" или "угу". Вы должны понимать, что таких кавалеров, как вы у неё огромное количество, и каждому спермотоксикознику отвечать прочувствованно и подробно просто не имеет смысла. Такая девочка будет общаться только с тем, кто её реально заинтересует. Как правило, это будет чувак приятной внешности и с большими деньгами, всех остальных она будет тупо держать на "скамейке запасных". Она считает, что необходимо поддерживать интерес у нескольких парней, и потом она начинает расставлять приоритеты. Как только она понимает, что ты такой же нищеброд, как и остальные самцы, тщетно "долбящиеся" к ней в личку, то она начинает отвечать тебе сухо и односложно. А как ты хотел, думал ты один такой уникальный? И даже если у тебя хрен по колено, ей на это наплевать, главное - это бабки! Если у тебя есть рубли, баксы, белорусские зайчики или узбекские сумы в большом количестве, то ты для неё весьма желанный чувак.

Хотя есть ещё вариант, что девочке ты понравился, и она хочет с тобой замутить, но по причине своей короны, маленького жизненного опыта и врождённой вредности специально будет тебя раздражать, следя за твоей реакцией. Однако не надейтесь, что вы встретили именно такую кралю, как правило, она вас на хрену вертела, и плевать на тебя хотела с "высокой колокольни". Вот поставь себя на её место, тебе пишут большое количество человек, желающих познакомиться, и так день за днём, месяц за месяцем, год за годом. Естественно, у такой барышни самомнение улетает в небеса, даже если она "третий сорт не брак".
Поэтому, чтобы её заинтересовать, нужно сделать какой-либо неожиданный ход, но я советую, врать побольше и почаще. Лучше вообще никогда не говорить правду, даже имя себе выбрать другое. В итоге, назовись, как-нибудь покрасивей, придумай, что твои родители очень обеспеченные, да и ты не промах, имеешь средний бизнес, и владеешь неплохой недвижимостью. И всё, цыпочка у тебя на крючке, всё, что теперь тебе будет нужно, это вовремя подсечь, и подтащить к себе добычу. Пользуйтесь моим советом пока я добрый, тактика практически безотказная, проверенная лично мной и моими корешами.

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться полезную для вас статью, вы смогли понять, что значит Угу в переписке, и теперь не окажетесь в глупом положении, если вдруг опять наткнётесь на это дурацкое междометие.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *