Модные Слова » Аббревиатуры » OMW - что значит?

   
 

OMW - что значит?

0 OMW - что значит?OMW - что значит?В наше время стали широко популярны различные социальные сети, начиная с простеньких и быдловатых, таких как "Инстаграм", "Твиттер", "Фейсбук", и заканчивая такими, я не побоюсь этого слова, суперпопулярными, как "Вконтакте" и "Одноклассники". В этой среде со временем образовался свой круг общения, а так же внутренний сленг, который используют, когда требуется выразить свои эмоции, а так же аббревиатуры, для ускорения написания сообщений. Сегодня мы будем говорить об одном из подобных терминов, которые очень часто вызывают недоумение. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком слове, как OMW, перевод вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите указать вам на ещё несколько любопытных статей по тематике английского сленга. Например, что значит OTW; как понять слово Shade; что означает O rly; смысл аббревиатуры TLC и т. п.
Итак, продолжим, что значит OMW перевод?

OMW - данное сокращение произошло от выражения "On My Way", что можно перевести, как "На Моём Пути". Другими словами, оно используется, чтобы сообщить кому-то, что вы находитесь в пути к его местоположению.

Аббревиатура OMW особенно распространена в текстовых приложениях (например, Whatsapp) и на форумах онлайн-игр (например, League of Legends).
OMW также имеет следующие альтернативные значения: "Oh My Word", что переводится,как "О мое слово". Это выражение является обычной альтернатива для OMG (Oh my God), поскольку многие верующие считают, что не стоит упоминать имя господа всуе.

OMW - это сокращение иногда происходит от фразы "Old Man Wheeze", что можно перевести, как "Старик хрипит", то есть таким образом указывают на шум, производимый пожилым человеком.

Хотя на самом деле аббревиатура "OMW", как правило, используется для описания шума, наоборот, производимого молодым человеком, от которого таких звуков не ожидаешь услышать. Она подразумевает, что молодой человек имеет проблемы с лёгкими или слишком много курит.
Выражение "On My Way" (На моем пути) является наиболее распространенным определением для "OMW" в Snapchat, WhatsApp, Facebook, Twitter и Instagram.

Примеры OMW в предложениях


  Person A: Have you left work yet? - Person B: Yes, OMW. Here, OMW means On My Way. (Человек А: Вы уже ушли с работы? - Человек Б: Да, уже в дороге). Здесь OMW означает «На моем пути».

  OMW, your hair is bright red! Here, OMW means Oh My Word. (Боже мой, ваши волосы ярко-красные! Здесь OMW расшифровывается, как «О, Моё Слово»).

  Sarah accused me of an OMW when I was moving the bed. "Сара обвинила меня в OMW, когда я двигал кровать".

Когда сокращение "OMW" расшифровывается, как "On My Way" (На моем пути), оно является предлогической фразой. Тем не менее, оно в основном используется как отдельное предложение, означающее  "I am on my way" (Я в пути).
OMW - это аббревиатура инициализма. Это означает, что оно произносится с использованием отдельных букв (например, Oh Em Dublyu). Проговаривать отдельные буквы сложнее, чем произносить полную версию, поэтому аббревиатура "OMW" используется для эффективности письма, а не для речи.

Прочтя эту полезную, но небольшую статью, вы всё же выяснили, что значит OMW перевод, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова прочтёте или услышите данный термин.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры / Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *