Модные Слова » Оскорбления » Хуеплёт - что значит?

   
 

Хуеплёт - что значит?

0 Хуеплёт - что значит?Хуеплёт - что значит?Мы живём в обществе, и вокруг нас наворачивают круги совершенно разные люди. Причём, что характерно, одни из них хорошие, другие ни то, ни сё, а третьи довольно говнисты и неприятны. К сожалению, злодеев, дебилов, идиотов и других негативных личностей, хоть жопой жуй. А вы, что, думали в рай попали, так нет здесь фей порхающих с цветка на цветок и радужных пони, а есть грубые и чёрствые типы, которые только и жаждут, что забраться к вам в карман. В подростковом жаргоне имеются много слов, обозначающих подобных индивидуумов, но мы разберём лишь одно из них. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком странном термине, как Хуеплёт, кто такой вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный, а местами даже душещипательный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку любопытных статей по тематике оскорблений и ругательств. Например, что значит Кутак баш; кто такая Ссыкуха; что означает Пся крев; кого называют Одноклеточным и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Хуеплёт?

Хуеплёт - так называют человека, который часто несёт полную ересь, даже не задумываясь, правдивую информацию он рассказывает или нет.

Хуеплёт - по сути, это ещё одно воплощение пиздабола, только в более грубой форме.

  Синоним слова Хуеплёт: мозгоёб, пустомеля, врун, лжец, болтун, мозгоклюй.

Хуеплёт - это человек, который пообещал, что-то сделать, но так и не выполнил своего обещания.

Хуеплёт на уголовном арго - это матерное оскорбление, зачастую им называют режимников, представителей администрации, отрядников, оперативников. В среде арестантов, если это слово произносят прямо в глаза, то значит тот человек недостойный зек, который ничего из себя не представляет.

Здесь не нужно быть филологом, чтобы сообразить, что данный термин образовался от двух слов "хуй" и "плести". Как вы понимаете, здесь речь вовсе не идёт о тех людях, кто плетёт мужские члены. Звучит более чем странно, а представить и вовсе невозможно. И здесь возникают несколько вопросов, зачем человеку плести хуи, и что он от этого получает?
Причём, что характерно, в этом слове прослеживается явная дискриминация, почему мужские половые органы можно плести, а женские нет? Почему фемки не выражают свои яростные протесты по этому поводу? Ведь такого слова, как пиздоплёт не существует, но его стоило бы придумать хотя бы для того, чтобы этот самый пиздоплёт и хуплёт составили идеальную пару. Давайте продолжим и дальше изобретать новые слова, пока у меня появилось вдохновение. Что вы скажете о таком термине, как "плетохуй"? Что, думаете не понравится народу? А ведь тот самый хуеплёт вместе с плетохуем могли бы поставить весь мир на уши. Ладно, хватит смехуёчков, на этом пожалуй закончу, ведь вы поняли, о чём мы хотели вам поведать.

Прочтя эту полезную, а местами животрепещущую статью, вы наконец выяснили, что значит Хуеплёт, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное забавное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *