Модные Слова » К-ПОП » Хёджин из LOONA

   
 

Хёджин из LOONA

0 Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.Признанная одной из вижуалов группы LOONA, Хёджин привлекла публику своими двумя положительными качествами. Вопреки ее сдержанной внешности, Hyunjin на самом деле довольно веселый и обладающий интересными навыками человек, которые мы можем видеть даже в преддебютном проекте LOONA, в 2016 году. Ее связь с другими членами LOONA гармонично взаимодействует, поскольку они дразнят друг друга словно сёстры. С другой стороны, Hyunjin по-прежнему имеет удивительную харизму, даже если она пребывает в одиночестве, что сделало ее бесспорным айдолом с самого начала.
Сегодня мы предоставим вам всю информацию о Хёджин из LOONA, начиная с ее личного профиля, забавных фактов,  списком ее дискографии, фильмографии, ее появлением на MIXNINE, слухами о её пластической хирургии и свиданиях. Так что следите за обновлениями! Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько толковых публикаций по тематике К-ПОП. Например, несколько мыслей про Пак Джи Хун из Wanna One; полезная инфа о Тао из EXO; кто такой Чанель из EXO; что нужно знать про Ким Югём из GOT7 и т. п.

Хёджин из LOONA

Хёджин фото.Хёджин фото.
Хёджин фото.Хёджин фото.

  • Сценическое имя: Hyunjin;
  • Имя при рождении: Kim Hyun-jin;
  • Прозвище: BreadJin, Meow Jin, and Kim Jini;
  • Место и дата рождения: Jeonju, North Jeolla Province, South Korea, November 15th, 2000 г.;
  • Возраст: 20 лет (корейский возраст) / 19 лет (международный возраст);
  • Знак зодиака: Скорпион;
  • Китайская Астрология: Дракон;
  • Национальность: кореец;
  • Тип крови: AB;
  • Хобби: тренировка и создание хореографии;
  • Очарование: Разнообразие (4-мерное), хороший вокальный тон;
  • Любимый цвет: белый;
  • Братья и сестры: два старших брата;
  • Агентство талантов: BlockBerry Creative.

Факты о Хаджён из LOONA

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.


  Hyunjin была стажером в течение 3 лет.

  Вопреки ее спокойной внешности, Hyunjin - общительный человек.

  У Hyunjin есть два старших брата. Один из них является главным вокалистом и композитором группы Bi-o-ne, а другой в актерской школе готовится к дебюту.

  Hyunjin имеет сильные руки и руки. Она очень спортивна и хороша в таких видах спорта, как футбол, баскетбол, настольный теннис и бадминтон.

  Особый талант Хёджин - передразнивать собачий лай и различные выражения собак, такие как счастливая собака, бдительная собака, больная собака и многое другое. Она также может сломать яблоко голыми руками.

  Согласно Реакции Классических Музыкантов YouTuber, Hyunjin - alto.

  В 386-м эпизоде ​​LOONA TV Хёджин сказала, что хочет иметь светлые волосы.

  Hyunjin умеет играть на пианино и гитаре. Однажды в аккаунте Loona в Instagram однажды разместили видео, где она и Хазель делают ковер на Hyukoh "Wing Wing”.

  Hyunjin действительно любит хлеб и называет себя хлебхоликом. Однажды она отказалась от дорогого набора суши от генерального директора, заменив его на хлеб. Ее любимый хлеб - это ржаной хлеб. Мечта, которой она хочет достичь через 10 лет, - иметь 300 пекарен.

  Хёджин - shikshin (большой едок) группы, потому что она много ест и может съесть до 3 чашек риса. Ей также нравится гарнир из кальмара, маринованный с солью.

  Любимая черта лица Хёджин - ее губы.

  Hyunjin предпочитает концепцию влюблённых девушек, а не подавленных.

  Hyunjin испытала одностороннюю любовь в начальной школе, так что это помогло ей сыграть в веб-драме LOONA.

  Hyunjin может писать обеими руками.

  Hyunjin любит русских голубых кошек, подушки и игры.

  Hyunjin ненавидит, когда люди касаются ее кровати, баклажанов и звука мотоциклов.

  Из четырех сезонов Хюнцзинь любит лето больше всего. Три вещи, которые ей нравятся в этом, - это кондиционер, удобная одежда и летняя ночь на свежем воздухе.

  Многие пользователи сети считают, что Hyunjin - это сочетание Naeun от Apink, Seolhyun от AOA и Tzuyu от Twice. Другие считают, что она похожа на Minjoo IZ*ONE.

  Hyunjin дружит с DIA Jooeun и ITZY Ryujin.

  Вместе с Haseul и Heejin, Хёджин участвовала в шоу выживания YG MIXNINE. Ее финальный ранг упал с 3-го до 11-го в финале после того, как злонамеренное редактирование шоу заставило ее выглядеть так, будто она ненавидела Heejin.

  Айдолом Хёджин  является  Bread & King Donkatsu.

  Волосы Hyunjin становятся вьющимися после дождя.

  Hyunjin не очень любит кофе, поскольку она предпочитает другие напитки.

  Hyunjin также предпочитает носить кроссовки на каблуках.

  Hyunjin хочет снять рекламный ролик о спортивной обуви, серьгах и гамбургере.

  Наряду с Choerry, Hyunjin работала над хореографией «Rosy» Olivia Hye, Go Won, и Heejin.

Список дискографий LOONA Hyunjin


Hyunjin выпустила свой единственный альбом 18 ноября 2016 года, как вторая девушка преддебютного проекта LOONA. Её сингл содержит два трека, а именно «Around You» и «I’ Be Be There», дуэт с предыдущим участником Heejin. Примечательно, что музыкальное видео «Around You» имеет три версии, а именно: обычную версию, стори версию и специальную версию, в которой подытожены некоторые сцены веб-драмы LOONA «The First Time We Met. Accordingly». Соответственно, сингл Hyunjin был продан тиражом 3271 экземпляра и достиг максимума #28 в чарте Gaon Weekly Album и #65 в чарте Gaon Monthly Album.




Hyunjin также спела «The Carol» с Heejin и Haseul, который включен в сингл Haseul, и «My Sunday» с Heejin, который включен в сингл Yeojin. «The Carol», составленная G-High, Choi Young-kyung (MonoTree) и Паком Ашером, - рождественская песня, которая подходит для веселого празднования. С другой стороны, «My Sunday» - это веселая песня с гитарной струной, которая подходит для вашего дня.




После раскрытия членов первого квартала LOONA, Hyunjin дебютировала в подразделении с Heejin, Haseul и Vivi, как LOONA 1/3. Подразделение выпустило один мини-альбом и один, перепакованный с ведущими треками «Love & Live» и «Sonatine». Соответственно, LOONA 1/3 продали более 4000 копий своих альбомов.




Нельзя отрицать, что наряду с Heejin и Chuu, Хёджин является одним из самых популярных членов Loona. Поклонников и публику привлекает её спокойная манера, которая напоминает некоторых известных айдолов, таких как Tzuyu TWICE, Naeun Apink и Minjoo IZ*ONE. Многие из них скептически относятся к внешности Хёджин и считают, что она должна была пройти некоторые хирургические процедуры. Что ж, давайте посмотрим ее преддебютные фотографии, которые мы собрали ниже!

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.


Теперь давайте сравним их с фотографиями Хюнцзинь после того, как она дебютировала как знаменитость!

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.


Как видите, Hyunjin совсем не изменилась. Ее глаза всегда были парой больших бобов, а ее нос, естественно, тонкий и заостренный на кончике. Таким образом, мы считаем, что Хёджин не делала пластическую хирургию, поскольку она сохранила черты лица, с которыми она родилась.

Хёджин и свидания


Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.


До ее дебюта в LOONA в 2018 году, по слухам, Хёджин имела отношения с Ли Хваном, парнем, с которым она когда-то сделала селфи.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.


Ли Хван являлся стажером в BlockBerry Creative и был резервным танцором для BTS. Соответственно, он был в составе TXT, последней группы бойцов BigHit, но не смог войти в нее. Некоторые фанаты LOONA думали, что Ли Хван был братом Хёджин, но оказалось, что он её друг. Кроме того, Ли Хван является фанатом LOONA и поддерживает ЛГБТ-сообщество, что вызвало восхищение у некоторых фанатов.

Красивые фото Хёджин

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.


Несмотря на то, что она долгое время не является участником LOONA, у Хёджин есть множество завораживающих фотосессий из ее сольного сингла, выпущенного во время преддебютного проекта LOONA. Примечательно, что Hyunjin показала свой профессионализм в качестве модели, который вы можете увидеть в 10 лучших обоях, которые мы взяли с её аккаунта в Твиттере @loonascans.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

 

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

 

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.



Лента Хюнджина в Instagram

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.


Хотя у нее еще нет личного аккаунта в Instagram, она часто делится сообщениями и появляется на официальном Instagram группы LOONA @loonatheworld. Instagram LOONA, созданный 31 августа 2016 года, насчитывает более 1387 постов и 503 000 подписчиков.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.


Последние новости от Хёджин

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.


В декабре 2018 года Хёджин подверглась жестокому обращению на заключительном шоу MAMA 2018 в Сеуле, Южная Корея. В то время LOONA радостно приветствовали фанатов, так как это было их первое посещение MAMA в качестве полной группы. Однако, недопонимание произошло, когда случайный поклонник бросил в Хёнджин золотую розу, которую она считала своей, потому что вокруг нее не было никого, кроме членов LOONA. После того, как Hyunjin подняла её, случайный поклонник крикнул ей: «Jisung! Отдай его Yoon Jisung из группы «Wanna One!».

Hyunjin и Jinsoul, которые стояли рядом с ней, выглядели очень смущенными, услышав случайную просьбу фаната передать ее другому айдолу. Тем не менее, она все еще сказала Jinsoul передать цветок Jisung. Поклонники Loona, которые известны как "Orbits", начали использовать хэштег #윤지성 팬 _ 사과 해 (поклонник Jisung должен извиниться), чтобы он извинился от лица своих поклонников. Многие поклонники Wanna One пришли извиниться за грубое поведение случайного фаната, а также за попытку найти конкретного человека. Фан-группа "Orbits" также жестко отреагировали на неприемлимое обращение с Хёджин, которое не должно повториться в будущем.
Проявите немного уважения, и если LOONA - новички, это не значит, что вы должны относиться к ним как к ничтожествам.
В настоящее время Hyunjin продвигается вместе с другими членами LOONA, с тех пор, как они вернулись в южнокорейскую музыкальную индустрию с «Butterfly». Ее видео с фан-шоу на Mnet's M Countdown, которые были загружены 21 и 28 февраля соответственно, получили 29 000 и 10 000 просмотров.




21 февраля Hyunjin и Heejin воссоединились с Ryujin из ITZY, которую они встретили на шоу выживания MIXNINE. Члены LOONA поздравили Ryujin, чья группа одержала первую победу в M Countdown.

Хёджин из LOONA.Хёджин из LOONA.


Многие фанаты рады видеть, как трио Jin тепло обнимает друг друга, вспоминая путешествие девушек как участников MIXNINE, которые позже встречаются друг с другом, как члены групп айдолов.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, кто такая Хёджин из LOONA, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это корейское имя.
Ключевые метки: музыка к поп

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *