Модные Слова » Символы » Значение цвета цветов

   
 

Значение цвета цветов

0 Цвета цветов значения?Цвета цветов значения?Изучение символических значений цветов в цветах.
Значение цветов в цветах - это уникальный аспект символики, который вы можете использовать для отправки кому-то специального (может быть, даже секретного) сообщения.

Если вы приветствуете публикации подобного содержания, добавьте наш сайт модные-слова.рф, в свои закладки, у нас в будущем будет опубликовано множество текстов на подобную тему.

Задолго до того, как это стало социальной модой в викторианскую эпоху, цветы и их окраска использовались для улучшения смыслов, и даже могли интерпретироваться в качестве оракулов.

Перед тем, как я продолжу, мне хочется показать вам несколько моих любопытных статей по тематике символов. Например, что означает символ Трискелион; как понять значение Кельтского креста; что значит символ Трилистник; что такое Символ Сердца и т. п.
Итак, продолжим, Цвета Цветов значение?

Например, древние греки расшифровывали значение цвета цветов, как индикаторы настроения своих богов (например, кольца настроения). Аналогичным образом, древние кельты консультировались с цветами, как с предвестниками погоды, и для предсказания пола у ребёнка при родах.

В наши дни интерпретация цветов может быть немного более практичной, но не во всех случаях. Изучение значения цвета цветов даёт вам возможность транслировать свои чувства - например, отправить тайное послание тому, кем вы восхищаетесь.

Будьте изобретательны в своих цветочных сообщениях. Смешайте разные цветовые значения в букете. Добавьте листок, на котором напишите несколько фраз, если вы отправляете кому-то заказной букет.

Цветочные цвета напоминают палитру - передают палитру вашего мира с их различными значениями и вдохновением!
Ниже вы можете ознакомиться со списком символических значений цвета цветов:

Значение красных цветов


цвет красный значение.Есть веская причина, почему красные розы дарят своим возлюбленным. Это потому, что красный цвет символизирует страсть, любовь и энергию. Красный бежит по нашим телам в бушующих реках крови. Красный бросается на наши щёки, когда мы ощущаем жар наших чувств. Красный резонирует с корневой чакрой, и напоминает нам о наших животных инстинктах. Действительно, красный - это искра, которая зажигает наши самые потаённые желания. Отправляйте красные цветы кому-то, кому нужен дополнительный толчок энергии - этот вызывающий цвет обязательно заставит их двигатели вращаться быстрее! Узнайте больше о Красном цвете.

Значение оранжевых цветов


цвет оранжевый значение.Оранжевый близок к солнечной тени, поэтому он символизирует расширение, рост и тепло. Это также цвет дружбы и сообщества. Вспомните, когда вы были ребёнком, и солнце внезапно выглядывало из-за туч после долгого серого дня. Скорее всего, все дети по соседству выбегали на улицу и парки, играть и шалить, чтобы сбросить излишки отрицательной энергии, которые скопились за время ненастной погоды. Это общее чувство вызванное оранжевым цветом; манит нас выйти и поиграть с друзьями, вспомнить хорошие времена, насладиться обществом единомышленников и разделить позитивные чувства друзей. Узнайте больше про Оранжевый цвет.

Значение жёлтых цветов


цвет жёлтый значение.Жёлтый связан с золотом, и считается символом чистоты, ясности и интеллекта. Майя ассоциировали жёлтый цвет с кукурузой, поэтому он содержит символику обеспечения, пропитания и всего полезного. Научные исследования показывают, что таблетки жёлтого цвета усиливают память. Это связывает значение жёлтого цвета цветка с интеллектом и разумом. Подарите жёлтые цветы вашему другу в аспирантуре, чтобы помочь с его / её учёбой. Или, отправьте яркую кучу жёлтых нарциссов вашей няне, чтобы указать на вашу признательность за его / её способность обеспечить честную и полезную помощь вашим детям. Узнайте больше про Жёлтый цвет.

Значение зелёных цветов (плющ, лоза)


цвет зелёный значение.Любой, кто пережил долгую зиму, расскажет вам, как он радовался первым зелёным листочкам по весне. Значение цветка зелёного цвета - это обновление, рост, надежда, здоровье и молодость. Подумайте о сочных изумрудных лужайках, пахнущих свежестью и радостью. Вы не можете не улыбнуться вдыхая этот запах. Зелёный цвет также является цветом сердечной чакры, и поэтому он принимает значение хорошего здоровья. Ярко-зелёный цвет олицетворяет мать природу в высшей точке её развития. Почувствуйте её щедрость, и ощутите дары природы и здоровья. Выразите эти чувства, подарив зелёный плющ другу или любимому человеку прямо сегодня! Узнайте больше про Зелёный цвет.

Значение синих цветов


цвет синий значение.Символизм синего заставляет меня задуматься над запомнившимся мне моментом в фильме «Outlaw» Жозе Уэльса, когда Сандре Локк показалось, что облака были похожи на «мечты, плавающие по небесному разуму». Именно это символизирует синий цвет - ясность, обнаруженная в наших мечтах, мыслях и воображении. Цвет синий говорит о мечтателях в нашем мире, а синие цветы - прекрасный подарок, чтобы вызвать музу в поэте, художнике или музыканте в вашей жизни. Или соберите кучу синих цветов, когда вам понадобиться вдохновение. Синие цветы также являются идеальным оттенком для спокойствия и умиротворения. Узнайте больше про Синий цвет.

Значение индиго в цветах


цвет индиго значение.Смысл цвета цветов проходит глубоко в царстве индиго. Давайте заглянем в самые глубины океана, где течения приносят секреты со всех сторон света, а окружающий мрак будет хранить их целую вечность. Затем рассмотрите медленные волны облаков цвета индиго, которые клубятся на горизонте, как предвестники грядущей бури. Индиго говорит нам об эмоциях, глубине и выразительных настроениях. Дарите цветы цвета индиго людям, которые постоянно в движении, они никогда не сидят неподвижно, всегда бегут, всегда чем-то занимаются. Этим людям необходим индиго, чтобы ощутить полноту жизни, заглянуть на дно своей души, и узнать себя намного лучше.

Значение фиолетовых цветов


цвет фиолетовый значение.Этот цвет в цветах одновременно заряжает энергией душу и тело. Когда мы видим фиолетовый, наши глаза открываются шире, и мы позволяем этой вибрации вливаться в нашу ауру. Эта естественная реакция открывает наши духовные чувства и напоминает нам, что мы все связаны с бесконечно божественной системой. Фиолетовый порождает идеальное чувство, которое говорит кому-то: «Вы уникальны, особенны, и являетесь частью совершенного целого». Фиолетовый также считается цветом королевской власти и благородства в древнем символизме. Включите фиолетовые цветы в свою жизнь, как символ веры и напоминание о том, что благородное сердце может быть далеко не у каждого человека. Узнайте больше про Фиолетовый цвет.

  Значение цвета цветов в белой символике:

  •     чистота
  •     очищающий
  •     целебный
  •     ясность.
    
Узнайте больше про Белый цвет.

Не забудьте также посетить мою другую статью по общим символам цветов и их значениям здесь.

Я надеюсь, что эта страница о значении цвета цветов вдохновит вас направить специальное послание своим друзьям, членам семьи и соседям (или даже незнакомцам). Цветочная энергия - это удивительный подарок, вызывающий воспоминания, связанные с детством, и всем хорошим, что у вас было в жизни.

Прочтя эту статью, вы узнали значения цвета цветов, и теперь возможно воспользуетесь полученной информацией.
Ключевые метки: символы

Категория: Символы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *