Модные Слова » Татуировки » Тату Сома - значение

   
 

Тату Сома - значение

0 тату сом значение?тату сом значение?Вас когда-нибудь были разыгрывали? Вы когда-нибудь обманывались, полагая, что кто-то, кого вы любите, на самом деле является другим человеком?

Впрочем, подождите продолжать чтение, сначала ознакомьтесь с ещё парой другой наших новых публикаций по тематике татуировок. Например, что означает Тату Обезьяны; как понять Тату Ножа; смысл Тату Гусь; что значит Тату Слон и т. п.
Не забывает добавлять наш ресурс модные-слова.рф в свои закладки.
Итак, продолжим, значение Тату Сом?

Очень популярная серия MTV, «Сом» (Сом ТВ-шоу - это документальный телевизионный сериал, основанный на реальности, транслирующий на MTV правду и ложь онлайн-знакомств), нанесла уже избитой репутации этого любопытного существа ещё один неприятный удар. Быть «catfished» - это быть обманутым тем, кто притворяется другим человеком в реальной жизни. Это явление стало бичом современных сайтов социальных сетей, таких как Facebook или Вконтакте, и представляет собой пример опасностей, возникающих в связи с тем, что усиленная интеграция сложных технологий меняет то, как мы взаимодействуем друг с другом. Но даже вне культурного контекста западного общества, Сом является символом несчастья.

Гигантский сом, известный как Намазу, приносит разрушения и хаос на острова Японии, вызывая смертельные землетрясения. Легенда гласит, что Намазу живёт в грязи под Японией, и носит этот остров на своей спине. Разрушительные землетрясения возникают, когда Намазу начинает двигаться. Чтобы контролировать это гигантское существо, полубог Кашима держит камень над головой Намазу. В Японии Сом настолько тесно связан с землетрясениями, что система раннего предупреждения о цунами в стране имеет образ этой рыбы.

Даже в религиозном контексте у сома была плохая "карма". Многие религиозные группы в христианстве, исламе и иудаизме считают их «нечистыми животными», и тот кто вкушает этот деликатес, например жареного сома или сома Карри, грешит против Бога.

Бедный сом! Он всегда страдает от негативного к себе отношения.

Значение Тату Сома


Изображение сома вызывает в воображении людей пикник с семьёй и друзьями, но знаете ли вы, что животное также олицетворяет другие черты? К ним относятся:


Варианты Тату Сома


Татуировки сома довольно необычны, потому что они представляют собой разрушение или некоторую форму негатива. Эта не такая уж маленькая рыбина является любимым символом американского юга, и с течением времени отношение к этим несчастным водным животным будет медленно изменяться к лучшему. Большинство татуировок сома, как правило, имеют племенные узоры, так как этот дизайн добавляет атмосферу интриги и духовности к вашему произведению искусства.

Тату Сома в стиле Трайбл


Сом скрывается в мутных глубинах рек и заливов, пожирает гнилую добычу и избегает людей. Племенные татуировки с сомами имеют тенденцию влиять на коренные племена, живущие в Северной и Южной Америке. Тату Сома - символ выжившего. Эта татуировка говорит, что так же, как сом живёт и радуется жизни в самых мутных водах, вы тоже процветаете, хотя иногда попадаете в довольно сложную ситуацию. Татуировка Трайбл Сом показывает миру, что вы представляете из себя гораздо больше того, что можно сказать про вас увидев впервые. Узнайте больше про Тату Трайбл.
тату сом значение.тату сом значение.
тату сом значение.тату сом значение.
тату сом значение.тату сом значение.
тату сом значение.тату сом значение.
тату сом значение.тату сом значение.

Размышляете ли вы, почему бы не получить татуировку сома? Вы можете добавить любое количество элементов в свой дизайн татуировки, единственным ограничением является ваше безграничное воображение. Когда вы придумываете новое творение Тату Сом, разумно подумать о том, что представляет собой новый дизайн, и где вы планируете разместить его на своём теле. Это может быть сложно, но если вам нужно вдохновение, обязательно загляните в наш достаточно обширный раздел "татуировки", где вы сможете приобщиться к новым идеям.

Прочтя эту статью, вы узнали значение Тату Сома, и теперь возможно, уже начинаете готовить для себя уникальный эскиз.
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *