Модные Слова » Татуировки » Тату Скорпион - значение

   
 

Тату Скорпион - значение

0 значение Тату Скорпион?значение Тату Скорпион?Хотя скорпион, пожалуй, наиболее известен как страшное насекомое, но также он имеет связи со многими древними культурами и религиями. Скорпионы относительно необычны в татуировках, поэтому изображение этого существа, набитое на вашем теле гарантирует, что вы обладатель уникального и необычного дизайна.

Крайне рекомендую добавить этот полезный во всех смыслах сайт модные-слова.рф, в котором вы без труда сможете отыскать для себя множество полезной инфы.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы посоветовать несколько любопытных публикаций по тематике татуировки. Например, что значит Тату Лисы; что означает Тату Орла; смысл Тату Дельфин; как понять Тату Кота и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Скорпиона?

Скорпионы - древние существа, которые появились на миллионы лет раньше человека, и поэтому они знают эту землю намного лучше, чем мы! Хотя многие люди считают, что скорпионы смертельно опасны, но не все их жала несут погибель. Правда это не значит, что вы должны начать ласкать каждого скорпиона, которого вы встретите на своём пути, так как некоторые виды всё же способны убивать людей одним укусом.

Однако, с другой стороны, это опасное жало, он обычно использует для своей защиты. Это идеальный способ скорпиона защитить себя от хищников и других противников. Из-за этого скорпион может также символизировать защиту и охрану. Его пятящаяся поза с жалом, направленным и готовым к удару, делает скорпиона ярким примером того, как мелкие существа способны активно запугивать, а значит контролировать окружающих.

Как и в случае с другими татуировками животных, скорпионов часто выбирают для своих врождённых качеств и характеристик. Хотя насекомое может олицетворять смертельную силу и устрашающую природу скорпионьего жала, это существо также имеет гораздо более сложные значения. Например, мужчины могут выбрать татуировку скорпиона из-за ассоциации этого существа с сексуальностью и возбуждением. У самца скорпиона имеются особые танцевальные движения, которые он исполняет, чтобы привлечь самку. Поэтому создавая татуировку скорпиона подумайте, что она будет олицетворять любителя любовных похождений, или того кто считает себя Казановой либо идеальным любовником.

Многие культуры придают большое значение скорпиону. Например, древние египтяне связывали скорпиона с богиней Селкет, хранителя переходящих душ. В культуре майя скорпион символизировал медицину и хирургию. Подобно тому, как скорпион ошеломляет своих жертв, так же, и хирург работает своим отточенным жалом (скальпелем). Медицинская связь продолжается в некоторых африканских культурах, где, как считается, яд скорпиона обладает огромными целебными свойствами. В древней греко-римской мифологии Диана использовала скорпиона, чтобы отравить Ориона, действие, которое впоследствии вызвало его смерть. Затем Зевс сделал скорпиона созвездием в небе.

Из этой истории мы получаем одно из самых известных значений скорпиона - знак зодиака. Скорпион является восьмым знаком зодиака, и охватывает всех людей, родившихся с 23 октября по 21 ноября. Скорпионы, как известно, лояльны, храбры, сфокусированы и интуитивны, но у них есть и некоторые негативные черты. Они могут быть ревнивыми и манипулирующими, раздражёнными и мстительными. Получение татуировки скорпиона - это идеальный способ охватить знак зодиака и все черты, которые с ним связаны.

Значение тату Скорпиона


Ясно, что существует несколько разных значений, которые могут включать татуировки скорпиона, и вы определённо сможете создать тату, уникальную для вашего личного понимания этой символики. В общем, татуировки скорпиона могут представлять собой:

  •     Страх и запугивание
  •     Мощь
  •     Смерть
  •     Защита и контроль
  •     Лояльность
  •     Сексуальность и соблазн
  •     Хирургия
  •     Лекарственное средство
  •     Древняя культурная символика
  •     Знак зодиака.
    

Варианты тату Скорпиона


Хотя традиционно эти изображения более популярны среди мужчин, женщины также интересуются скорпионом, как татуировкой. Подобные проекты могут быть легко адаптированы, как к мужскому, так и к женскому вкусу, и приспособлены к тем размерам, которые каждый хочет получить для себя.

Тату знак зодиака Скорпион


тату скорпион знак зодиака значение.тату скорпион знак зодиака значение.Если вы Скорпион, существует множество способов, которыми вы можете создать свою татуировку скорпиона, чтобы обеспечить символику зодиака. Одним из способов было бы получить созвездие. Серия звёзд может быть на полуночном синем или чёрном фоне ночного неба, или они могут просто быть сами по себе. Одной из интересных возможностей дизайна было бы набить более крупный рисунок неба на спине или другой части вашего тела, причём звезды, составляющие созвездие Скорпиона, были вписаны гораздо ярче, чем окружающие светила. Это было бы отличным выбором для Скорпиона, а так же для любителя астрономии, или для человека, который ценит красоту ночного неба.

Созвездия, а точнее сами звезды часто являются просто грубыми очертаниями людей, существ или вещей, которые они представляют. Возможно, было бы полезно «заполнить пробелы», чтобы соединение скорпиона было более отчётливым. Это может быть сделано различными способами, например, путём выделения формы или наложения скорпиона поверх звёзд. Поэтому работайте с вашим художником-татуировщиком, чтобы увидеть, что лучше всего подходит именно для вас. Если вы хотите, чтобы скорпион занимал центральное место на вашей татуировке, вы можете спроектировать насекомое в соответствии с вашими предпочтениями, а затем добавить слово «Скорпион» или вашу дату рождения, написанную ниже или вокруг существа. Если вы желаете более простой эскиз, тогда вы можете просто набить астрологический символ Скорпиона - «М» со стрелкой, отступающей к низу - вместо сложного изображения созвездия насекомого.

Тату Жалящий Скорпион


тату жалящий скорпион значение.тату жалящий скорпион значение.Другой популярный дизайн татуировки скорпиона - это жалящий скорпион. Эта татуировка может символизировать несколько разных вещей. Когда насекомое готово нанести удар, оно может быть опасным для жизни или даже смертельным, и его следует избегать любой ценой. Подчеркните эти качества, придав скорпиону страшный взгляд, или, покажите момент, когда яд начинает капать из жала. Этот тип дизайна позволяет другим понять, что вы всегда готовы к атаке, и что вы можете быть невероятно изобретательным в победе над врагами или своими противниками, которые намного больше вас по размеру и заметно сильнее.

С другой стороны, эта стойкая позиция может также указывать на уязвимость и защищённость. Может быть, стоит подумать о том, каковы некоторые из ваших самых сильных страхов, или почему именно вы можете чувствовать себя уязвимыми. Подумайте о включении этих страхов или врагов в дизайн татуировки, буквально или чисто символически, чтобы ежедневно напоминать себе о своих страхах, для их скорейшего преодоления. Скорпион является признаком внутренней силы, и независимо от того, находите ли вы себя в наступлении или обороне, при поднятии жала в вашем дизайне татуировки позволят другим узнать, что вы сильны и вас нельзя недооценивать.

Скорпион становится популярной татуировкой, как для мужчин, так и для женщин, и варианты дизайна могут гарантировать, что ваша татуировка будет уникальна и подойдёт для вашей личности. Подумайте о том, как лучше поиграть с цветом и общей сценой, в которой находится скорпион, чтобы иметь ещё более индивидуальный и уникальный дизайн. Для своего вдохновения, загляните в рубрику "татуировки", чтобы получить новые мысли для своего мотива.

Прочтя эту небольшую, но на редкость полезную статью, вы наконец узнали значение Тату Скорпион, и теперь вооружённые этими знаниями, сможете наконец выполнить собственный идеальный дизайн.

Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *