Модные Слова » Татуировки » Тату Свиньи - значение

   
 

Тату Свиньи - значение

0 тату свинья значение.тату свинья значение.Свиньи всегда имели особое значение в человеческой культуре. Они глубоко укоренились в нашей религии, наследии и даже в нашей экономике. Вы когда-нибудь задумывались, почему вы складываете свои монеты в копилку сделанную в форме свиньи? Во многих культурах свиньи олицетворяют богатство, процветание и изобилие. По сути это животное - символ статуса. Чем больше у вас свиней, тем вы богаче. Кельтский фольклор говорит о стаде манананских волшебных свиней. Мананнан (кельтский бог) может легко трансформироваться, обладает мистическими знаниями. После того, как Племена Дану потерпели сокрушительное поражение и ушли в горы, Маннанан явил им три чуда. Первое, это волшебство, позволяющее им становиться невидимыми, второе - это эль, дарующий бессмертие, и третье - свиней, которые возрождаются после того, как их съели. В итоге у кельтов ходило поверье, что если ты пообедаешь свиньями из стада Мананнана, то автоматически становишься бессмертным.

Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё пару другую публикаций по тематике татуировки. Например, что значит тату Отпечаток лапы; смысл Тату Павлин; что означает Тату Феникс; что такое Тату Птиц и т. п.
Итак, продолжим, значение Тату Свинья?

Даже в нашу повседневную речь попали поговорки и фразеологизмы в которых фигурируют эти животные. Например, "Бог не выдаст, свинья не съест", "Были бы у свиньи рога, она бы мир перевернула", "В свинарнике живёт, а по-барски кашляет".

«На днях я вспотел, как свинья, когда  отправился в банк за автомобильным кредитом. Сотрудник банка настоятельно советовал мне, чтобы я всегда хорошо проверял подержанный автомобиль, прежде чем покупать его, чтобы убедиться, что я не получаю "свинью в совке" (англ. идиома равнозначная "коту в мешке").
Обязательно добавьте наш интересный ресурс модные-слова.рф в свои закладки, чтобы не пропустить свежей познавательной инфы.

Значение тату свиньи


Свиньи имеют множество противоречивых значений в зависимости от культуры и традиций. Авраамовые религии, такие как христианство, иудаизм и ислам, склонны рассматривать этих существ в довольно нелестном свете, в то время, как азиаты ценят свиней весьма высоко. Таким образом, когда вы задаётесь вопросом про значение той или иной "татушки", спрашивая: «Что означает моя татуировка?» Как правило, эти животные олицетворяют:

  •     Богатство и процветание
  •     Изобилие
  •     Похоть и враждебность
  •     Алчность
  •     Лень
  •     Счастье
  •     Материнство
  •     Фертильность
  •     Отсутствие чистоты и гигиены
  •     Сила и мощь (дикий кабан).

Варианты дизайна тату Свиньи


Люди очень редко носят рисунки тату свиньи, но те, кто всё же их набивает, склонны либо добавлять элементы юмора (например, персонажи мультфильмов), либо акцентировать дизайн, на дикой  природе животного (дикий кабан). Популярные мотивы татуировки свиньи включают:

Тату Свинья и Петух


тату свинья и петух значение.тату свинья и петух значение.Существует старая морская традиция, в которой говорится, что любой моряк, имеющий татуировку свиньи на правой ноге и петуха на левой, никогда не пойдёт ко дну. Фактически, он сможет даже ходить по воде. Корни этой легенды уходят глубоко в историю мореплавания, когда несколько капитанов отметили, что, когда корабли, перевозящие скот в качестве груза, обычно тонули, контейнеры, в которых перевозили свиней или петухов всегда оставались на плаву. Независимо от того, верите ли вы в этот миф, но имея татуировку «Петух» и «Свинья», вы делаете отсылку к ВМС, и старым традициям мореплавания. Обратите ваше внимание, на достаточно подробную публикацию по теме Тату Петух.

Тату дикого Кабана


тату дикого кабана значение.тату дикого кабана значение.Дикий кабан символизирует Силу, Верность и Доминирование. Невозможно приручить такого грозного животного, и люди, имеющие татуировки "Дикий Кабан", показывают свою сильную личность и мятежный характер. Люди обладающие резким и вызывающим характером, которые любят "переть буром", и не считаться с авторитетами, могут выбрать себе этот неоднозначный дизайн.

Тату Летающая Свинья


тату летающая свинья значение.тату летающая свинья значение.Термин «когда свиньи летают» (русский эквивалент - "когда рак на горе свистнет") можно проследить до 1600-х годов, когда он был впервые упомянут в англо-латинском словаре Джона Уолса, «Краткий словарь для начинающих».
Обычно это подразумевает невозможность события. Ношение этой татуировки - это квинтэссенция вашего ироничного характера, и забавный способ связать себя со счастливой свиньёй.

Трайбл тату Свиньи


тату свинья в трайбл стиле значение.тату свинья в трайбл стиле значение.Племенные татуировки свиньи тесно связаны с изображением дикого кабана. Они представляют близость с Природой, Силой, Мощью и Свободой. Поскольку у трайбл узоров часто есть связи с духовностью и особой культурой коренных народов, ношение этих образцов также способ признать ваш философский характер. Обратите внимание на довольно подробную статью по теме Татуировки в стиле Трайбл.

Тату мультяшной Свиньи


тату свинья в мульт стиле значение.тату свинья в мульт стиле значение.По статистике, большинство татуировок Свинья - это милые напоминания о нашем детстве. Они часто включают забавные мультфильмы, например такие, как "Приключение поросёнка Фунтика", "Свинья-копилка", "Виннипух" и т. п. В каком-то смысле эти татуировки символизируют детскую невиновность, счастье и стремление вернуться в те старые добрые времена.

Поскольку чернила не могут быть стёрты с помощью господина "Чистого волшебного ластика", важно выбрать дизайн, который будет говорить не только о вашей индивидуальности, но и хорошо выглядит на вашем теле. Подумайте о том, что ваша новая татуировка символизирует и подберите ту, что точно передаст сообщение, которое вы пытаетесь выразить. Если вам нужно вдохновение, зайдите на нашу рубрику "татуировки", где вы без проблем сможете подобрать подходящий мотив.

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы узнали значение Тату Свинья, и теперь вероятно ещё раз задумаетесь, так ли нужна вам хрюшка на вашем теле.smile
Ключевые метки: тату

Категория: Татуировки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *