Модные Слова » Геймеры » Гизка - что такое?

   
 

Гизка - что такое?

0 Гизка что значит?Гизка что значит?В среде геймеров порой можно встретить довольно странные слова и жаргонизмы, смысл которых не всегда можно понять. Сегодня поговорим об ещё одном редком термине, это Гизка, что это, вы узнаете ниже. Советую запомнить данный проект модные-слова.рф, чтобы не раз потом возвращаться сюда в поисках расшифровок и даже переводов незнакомых терминов и идиом.
Однако, прежде чем продолжить, я хочу ознакомить вас с ещё несколькими толковыми публикациями на тематику игрового сленга. Например, что значит Сквад; что такое Голда; что означает Фармить; как понять слово Овнить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Гизка? Этот термин был заимствован из английского языка "Gizka", и перевода не имеет, поскольку является именем собственным.

Гизка - это маленькое, внешне напоминающее лягушку существо, замеченное в игре "Star Wars: Knights of the Old Republic", и встречающееся практически во всех обитаемых мирах галактики.

Сегодня существует огромное комьюнити людей, которые увлечены компьютерной игрой "Звёздные войны: Рыцари Старой Республики" (Star Wars: Knights of the Old Republic). Эта игра появилась в 2003 году и сразу обрела массу поклонников, а впоследствии она была портирована на все популярные платформы, включая и Android. В этой статье мы не будем подробно разбирать, что это за игра, и какие у неё правила, а коснёмся одного из видов фауны в этой игре.
Это пресмыкающееся обладает невероятную репродуктивную скорость, в следствии чего многие считают Гизку вредителем. Если на складе обитают всего две гизки, то они закроют его всего за месяц, поэтому от них практически невозможно избавиться.
Наиболее действенный способ уничтожить Гизку, это особый яд разработанный специально для этих существ. Хотя большинство считает их вредителями, но некоторые предпочитают использовать их в качестве домашних животных, при условии, что у вас только один экземпляр.

Данные рептилии распространены повсеместно, и вы вряд ли найдёте планету, свободную от Гизок. Основная особенность этого невинного на первый взгляд существа, это её дикая плодовитость. В следствии этого, они могут в достаточно короткие сроки уничтожить экосистему ареала обитания других видов или все съестные припасы на космическом корабле в течении достаточно небольшого срока.

Ознакомившись с этой публикацией, вы смогли выяснить, что значит Гизка у геймеров, и теперь не окажетесь в глупом положении, когда вновь услышите данное загадочное словечко.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *