Модные Слова » Геймеры » Мансовать - что значит?

   
 

Мансовать - что значит?

1 Мансовать что значит?Мансовать что значит?Игроки, только начинающие играть в онлайн игры, порой встречаются со странными жаргонизмами и выражениями, происхождение и значение которых им не известно. Сегодня поговорим об ещё одно странном слове, это Мансовать, что это значит вы можете ознакомиться чуть ниже. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам прочесть ещё несколько любопытных статей по геймерской тематике. Например, кого называют Гизкой, что такое Раковать, как понять слово Овнить, что значит Катка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Мансовать? Заимствован этот термин из английского языка, но от какого слова, я ХЗ.

Мансовать - в реальной жизни, так называют любые действия направленные на запутывание своего противника, то есть недоговаривать, изворачиваться, хитрить, увиливать, и прочее в таком духе.

Мансовать в Доте - это метаться между деревьями, прячась в тумане войны, не давая возможность сопернику тебя зафокусить атакой или скилом.

  Пример:

  Когда я только начал играть в Доту, то поражался мастерству других игроков, видел, как они мансуют, и думал: "Как они это делают?", но потом и сам научился это делать.

  Хватит мансить, я же вижу, что ты это делаешь!

  Я заметил, что ты мансишь, будешь ещё так делать, играть с тобой больше не буду.

Мансовать - говоря по-простому, это синоним слова "уворачиваться".

Мансить в бизнесе - это слово используют, когда хотят указать на явно подозрительное поведение человека, который ведёт с вами дело. Кроме того, бизнесмен может так сказать о индивидууме, с которым ему совершенно не хочется иметь никакого дела.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, что значит Мансить на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное загадочное понятие.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
1 августа 2021 07:35

Victor Gridnev

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
С английского, говоришь, балабол?))

Изначально насколько я знаю, произошло из одесского жаргонного "манс" (манеры, поступки), "мансовать" - двигаться, выкручиваться.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *