Модные Слова » Геймеры » TryHard, Трайхард - что значит?

   
 

TryHard, Трайхард - что значит?

1 Трайхард что значит?Трайхард что значит?Геймеры, общаясь на тематических форумах или сайтах иногда встречают непонятные словечки, смысл которых не совсем им ясен. Вот и сегодня мы поговорим об одном из этих загадочных понятий, это Трайхард, что значит вы можете ознакомиться чуть ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заходить к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ещё парочку познавательных статей по тематике игрового сленга. Например, что значит Soaked, кто такой Ретард, как понять слово Криппинг, что означает Изи Лайн и т. п.
Итак, продолжим, что значит Tryhard, перевод? Этот термин произошёл от двух английских слов "Try" и "Hard", первое можно перевести, как пытаться, а второе, как "сильнее", "жёстче".

Трайхард - это англицизм, который означает "старайся больше". Обычно используется среди геймеров, и в социальных сетях, как указание на достижение любой ценой, стараться добиться своей цели с приложением максимума усилий.

Трайхард - это геймер, который воспринимает игру очень серьёзно, и прикладывает титанические усилия для достижения основной цели, при этом выкладываясь на полную катушку.

Трай хард - так могут называть упорного человека, который полностью увлечён своим делом, и работает от зари до зари.

Трайхард - так в ироничном контексте могут назвать нубаса, который старается играть, как профессиональные игроки.

  Аналог слова Трайхард: делай лучше, старайся.

Вообще, если уж на то пошло, люди каждый день ходят на работу, и выполняют её с различной степенью вовлечённости в процесс. Однако, основа Трайхарда заключается в том, чтобы подходить к своему занятию с максимальной самоотдачей и концентрацией всех сил. Ведь давно замечено, что чем больше усилий мы вкладываем в своё дело, тем большего успеха мы добиваемся.
Tryhard может пригодиться в том случае, когда нужно что-то экстренно предпринять, чтобы решить возникшую проблему. Не важно, решил ли ты поиграть в компьютерную стрелялку, либо затеял ремонт на даче. Чтобы добиться поставленной задачи тебе  необходимо действовать на максимуме возможностей. А если, до конца отпуска осталось всего пару дней, а ремонт ещё не закончен, то стоит включить режим "tryhard", и тогда всё у вас получится.

Что же касается геймеров, то многие из них интересуются, что значит Tryhard перевод?
Обычно так могут назвать игрока, который "заточен", исключительно для победы, он не сидит вольготно развалившись в кресле попивая чай или кофе. Геймер трайхард часами неотрывно пялиться в монитор, выжимая из себя все соки, не подаваясь и не помогая новичкам. Этот человек не остановится не перед чем, он хочет получить победу, и он её добьётся. Ему "по-барабану", что он вызывает сильное неудовольствие, что его жёсткая тактика напрочь отбивает у соперников играть в эту игру, для него важна лишь победа, и он стремится к ней, переступая через других.
Этот игрок никогда не веселится, не шутит, он сосредоточен и напряжён. Единственные положительные эмоции он испытывает, выигрывая в очередной раз. На самом деле, это подобно наркомании, какой-то болезненной зависимости от побед. Трайхард не способен долго обходиться без игры, и там, где обычные геймеры получают массу положительных впечатлений от игрового процесса, он просто стискивает зубы, и пытается прорваться к своей цели.

Прочтя эту небольшую публикацию, вы теперь будете в курсе, что значит Трайхард, и как понять Tryhard перевод, и больше не попадёте впросак, если вдруг снова услышите данное странное словечко.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
12 февраля 2020 23:42

Хуй с горы

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Тот кто написал эту чушь – конченный мудлан и совершенно не знаешь что в действительности означае трай хадр.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *