Модные Слова » Геймеры » Сквад, Скуад - что значит?

   
 

Сквад, Скуад - что значит?

0 Сквад что значит?Сквад что значит?У геймеров уже давно образовался свой устойчивый жаргон, который понимают далеко не все новички. Однако, если ты хочешь стать настоящим профи, то ты должен быть в курсе самых последних выражений и терминов. Сегодня мы поговорим о таком интересном слове, как Сквад, что значит вы прочтёте чуть ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы не раз потом забегать сюда в поисках ответов на свои вопросы.
Впрочем, прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими популярными статьями на тематику геймеров. Например, что такое Голда, что значит По КД, как понять слово Фармить, кто такой Мультивод и т. п.
Итак, продолжим, что значит Сквад? Этот термин был заимствован из английского языка "Squad", и переводится, как "команда", "дружина", "отряд", "группа".

Сквад (скуад) у геймеров - это группа игроков объединённых общей целью.

Сквад в молодёжном жаргоне - это ваша банда, единомышленники, друзья.

  Синоним Сквад: тима.

Вообще, этим словом много чего называют в уличном сленге, например, компанию идущую бухать на хату или подростковую уличную банду. Да, мало ли, что способна сотворить фантазия подростка с данным термином.smile

Прочтя эту небольшую публикацию, вы выяснили, что значит Сквад на сленге, и теперь сможете правильно воспринять информацию, если прочтёте этот термин в сообщении или каком-либо форуме.
Ключевые метки: игры

Категория: Геймеры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *