Модные Слова » В жизни » Плейбой - что значит?

   
 

Плейбой - что значит?

0 Плейбой перевод?Плейбой перевод?Молодые люди, пытаясь достичь расположения девушек идут на всевозможные уловки. Они начинают накачивать мускулатуру, ходить в солярий, одеваться стильно и т. д.. Однако, если тебя Бог обделил внешностью, ситуация всё равно будет весьма печальна, остаётся только завидовать тем парням, которых называют Плейбоями, что значит вы можете прочесть чуть ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в свои закладки, чтобы иметь возможность постоянно расшифровывать малознакомые слова и выражения.
Однако, прежде чем продолжить, я хотел бы посоветовать вам посмотреть пару другую новостей по тематике модников. Например, что значит Патч, что такое Кирпич Суприм, кого называют Пафосным, что означает слово Абибас и т. п.
Итак, продолжим, что значит Плейбой? Этот термин был заимствован из английского языка и состоит из двух слов "play" и "boy", первое слово можно перевести, как "играть", а второе, как "парень".

Плейбой - так отзываются о парнях, имеющих красивую внешность, и великолепное тело, от чего девушки летят на них, как пчёлы на мёд.

  Синоним слова плейбой: донжуан, ловелас, соблазнитель, казанова, гуляка, бабник.

Плейбой - это богатый парень, предающийся главным образом всем радостям жизни и развлечениям.

  Синоним слова Плейбой: богатый повеса, лакшери.

Плейбой (Playboy) - это иллюстрированный журнал для мужчин, который начал издаваться в США начиная с 1953 года, в России он впервые увидел свет в 1995 году.

Ознакомившись с данной крохотной, но смею надеяться оказавшейся полезной для вас публикацией, вы узнали кто такой Плейбой, и теперь не окажетесь в тупике, когда вновь при общении со своими друзьями услышите данное игривое словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *