Модные Слова » Уличный сленг » Накрыло - что значит?

   
 

Накрыло - что значит?

0 Накрыло что значит?Накрыло что значит?Порой в детском и подростковом жаргоне можно обнаружить такие слова, смысл которых не совсем понятен гражданам среднего и старшего возраста. Поэтому на нашем сайте модные-слова.рф вы сможете обнаружить расшифровку многих жаргонизмов и фразеологизмов, которые вам не дают спокойно спать. В этой статье мы поговорим об ещё одном любопытном словечке, это Накрыло, что значит, я рекомендую прочесть чуть ниже.
Однако, перед тем, как вы продолжите, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё несколькими популярными публикациями по теме сленга наркоманов. Например, что значит Блант, как понять слово Саптива, что означает Загнаться, что такое Батл и т. п.
Итак, продолжим, что значит Накрыло?

Накрыло у наркоманов - так говорят, когда человек понимает, что он ощущает "приход", то есть воздействие наркотических средств.

Накрыло у альпинистов - так говорят, когда сходит снежная лавина и погребает под собой людей и их вещи.

Накрыло в молодёжном сленге - так говорят, когда человек ощущает прилив положительных эмоций, при прослушивании музыки, при просмотре фильма, при виде каких-либо красивых пейзажей и т. д.

Синоним слова Накрыло: торкнуло, вставило.

  Пример:

  Милая, ты чего рыдаешь? - Фильм очень жалостливый, накрыло меня по полной.

  И тут он понял, что его накрыло.

  Чёрт, меня опять накрыло, больше не буду эти грибы жрать.

Прочтя эту познавательную статью, вы смогли выяснить, что значит Накрыло на сленге, и теперь вероятно поймёте эти ощущения, когда испытаете их вновь.
Ключевые метки: уличный слэнг наркотики

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *