Модные Слова » Музыка и Видео » Дабл Райм - что значит?

   
 

Дабл Райм - что значит?

0 Дабл райм что значит?Дабл райм что значит?Ребята, только собирающиеся постигать азы рэпа, часто сталкиваются с незнакомыми словами и жаргонизмами, смысл которых теряется в тумане. В этой статье, мы поговорим об ещё одном таинственном выражении из мира музыки, это Дабл Райм, примеры вы можете посмотреть чуть ниже. Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы регулярно захаживать к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько полезных статей на тематику сленга рэперов. Например, что значит Feat перевод, смысл мема 15 год Ларин, что такое Дэб Жест, как понять аббревиатуру ТВЖ и т. п.
Итак, продолжим, значение Дабл Райм перевод? Эта фраза была заимствована из английского языка "Double Rhymes", и переводится, как "двойная рифма". Среди новичков довольно часто можно услышать вопросы про Дабл райм, как рифмовать, зачем рифомвать, и что это вообще такое?

Дабл райм - это вид текста, в каждой строчке которого, должны рифмоваться с друг другом две части. Следующая строка имеет также рифмующиеся между собой две части, которые сочетаются и с частями из первой строки. Идеально, это когда две строфы рифмуются между собой, то есть все четыре части.

  Примеры Дабл Райм:

  Мне похер на законы и порядки,
А мы с тобой знакомы, братко?

  Бери наследство!
Смотри на след свой!

  Повсюду одно лишь зелье фальши.
Ты, судно, потонешь, верь и дальше!


В приведённом примере показан самый простой способ рифмования двух строчек дабл раймом из четырёх частей. Гораздо сложнее и круче написать четыре строчки и объединить в рифме все восемь частей.
В примере имеется ввиду просто фраза, а такие фразы должны располагаться во всём тексте.  
Естественно, что чем сложнее Дабл Райм, тем больше его ценят. Однако, наиболее зачётным текстом является тот, где дабл райм делиться на созвучия и рифмы. Ведь именно правильные разбиения являются показателем мастерства. Разбивать нужно не на короткие слова с одинаковыми окончаниями, а на длинные термины с разными окончаниями.
Именно такой Дабл Райм оценивается максимально положительно, и любой понимающий судья поставит вам самый высокий бал, даже не задумываясь.
Кроме того, пишите тексты со смыслом, обычный набор букв исторгаемый вашим ртом, пусть и рифмованный, никого не впечатлит. И ещё, если вы правильно подобрали рифмы, то этот стиль позволит вам отлично зачитать, что добавит вам ещё несколько плюсов.

Прочтя эту невеликую публикацию вы узнали, что значит Дабл райм в рэпе, и теперь не попадёте впросак, если вдруг опять услышите или прочтёте данное словосочетание.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *