Модные Слова » Краткий словарь » Мамкоёб - что значит?

   
 

Мамкоёб - что значит?

0
  • Первое значение. Мамкоёб - это грубое слово используется для обозначения малолетних дебилов в интернете, которые в своих онлайн-спорах и оскорблениях постоянно затрагивают близких родственников или родителей.

  • Второе значение. Мамкоёб - этот термин так же может использоваться для обозначения парня, который заводит интимные отношения с взрослыми тётеньками, то есть его привлекают мамочки и милфы.


  Происхождение: данный термин состоит из двух слов "мама" и "(е)бать", и как вы уже вероятно сообразили, под ним понимают половые сношения, как правило, выдуманные с матерью собеседника, чтобы вывести того из себя.

  Примечание: подобные вульгарные словечки способны послужить тому, что человека их произносящего могут сильно избить или даже убить, нередки случаи, когда за подобный гнилой базар в интернете, людей находили в реальности и делали им очень больно. И если вы школьник, то не думайте, что подобное может сойти вам с рук, некоторые люди, которые посчитали себя оскорблёнными, могут месяцами, а то и годами выслеживать своего обидчика, чтобы узнать его настоящий адрес, и потом нанести удар.


Ключевые метки: оскорбления

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *