Модные Слова » Краткий словарь » Эджи - что значит?

   
 

Эджи - что значит?

0
  • Первое значение. Эджи - это слово в русскоязычном интернете обозначает малолетних дебилов, которые стараются самоутвердиться за счёт тех, кого активно оскорбляют и унижают.

  Синоним: агрошкольник, поридж, сосницкий, школоло, зумер.


  • Второе значение. Эджи - это те детишки, кто вытворяют разные глупости, постоянно матерятся, стараясь показать свою невероятную крутизну, то есть говоря простыми словами - малолетнее быдло.

  • Третье значение. Эджи - теперь большинство англоговорящих людей думают, что быть "edgy" означает пытаться стать шокирующим, крутым, но выглядеть глупо, как, например, если 13-летний ребенок притворяется боссом мафии.

  • Четвёртое значение. Эджи - это слово в американском сленге иногда используется в значении быть очень стильным в какой-то ситуации.

  • Пятое значение. Эджи - это модное слово, которое может означать "нервный" или "напряженный", но чаще используется для обозначения чего-то (одежда, музыка, еда), опережающего время или экспериментального.

Эджи субкультура.Эджи субкультура.
Эджи субкультура.Эджи субкультура.

Примечание


Ты хочешь быть "эджи", да? Тогда прочти, что это вообще такое и с чем его едят, если ты понимаешь, о чём я?

  Первый шаг к тому, чтобы быть эджи - шутите едко и обидно. Я постоянно говорю ужасные вещи, например, шутки о Холокосте, шутки о мертвых детях, шутки об изнасиловании, и если вы чувствуете себя действительно "эджи", вы можете объединить все эти темы в одну. Хотя постарайтесь не делать их слишком болезненными, потому что вы довольно быстро перейдёте в разряд идиотов и потеряете всех своих друзей.

  Второй шаг: слушайте "эджи" музыку. Я говорю о Black Veil Brides, Five Finger Death Punch и My Chemical Romance. Что-нибудь тяжелое в стиле рок с текстами, которые заставляют вас ненавидеть себя. Чтобы сделать правильный выбор, поищите песню группы Avenged Seven Fold «A Little Piece of Heaven», это полный пиздец, и вы возненавидите себя.

  В-третьих, это одежда в тёмных тонах и футболки с "эджи" рисунками. Под стильными футболками я имею в виду такие надписи, как «мертвые девушки не могут сказать нет» и тому подобное.


  • Происхождение: данный термин был заимствован из английского языка "edgy", что на русский можно перевести, как "резкий", "острый", "несдержанный", "нетерпеливый".


Песня для тех, кто хочет быть "эджи", прочтите перевод, он довольно жуткий.


Avenged Sevenfold - A Little Piece Of Heaven


Ключевые метки: субкультура

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *