Модные Слова » Краткий словарь » Бомбит пукан - что значит?

   
 

Бомбит пукан - что значит?

0
  • Первое значение. Бомбит пукан - эта фраза означает, что человек весьма зол, поэтому не способен сдержать свою ярость, и выражает свои эмоции капсом, матюками, массовыми оскорблениями всего и вся.

  Синоним: рвёт пукан.

  • Второе значение. Пукан бомбит - эту фразу иногда используют, когда человек долго не может что-то сделать, у него ничего не выходит, и он начинает от этого здорово беситься, например, неадекватный геймер в онлайн-игре после проигрыша будет психовать, что выражается в матерках и оскорблениях в чате.


  Примечание: обычно данное выражение можно обнаружить в интернете, но теперь его можно встретить и в обычной жизни. Это словосочетание иногда используют в качестве насмешки, чтобы вызвать ещё больший "батхёрт" у человека.

  Дополнение: зачастую эту фразу пишут тролли в комментариях, когда они довели своего оппонента до белого каления, а потом издеваясь указывают, что у того "бомбит пукан".

  Происхождение: данное словосочетание состоит из двух слов, "бомбит" и "пукан", первое означает выражение злости, а вторым называют задницу.


  • Узнайте больше, что значит Бомбит на сленге?
  • Что такое Пукан на жаргоне?


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *