Модные Слова » Краткий словарь » Пиздострадания - что значит?

   
 

Пиздострадания - что значит?

1
  • Пиздострадания - это презрительное наименование весьма разрушительной по своей структуре эмоциональной ловушки, когда парень переживает безответную любовь к какой-то определённой девушке, а так же эти чувства могут возникнуть после разрыва отношений.


Происхождение


Если мы посмотрим на эти самые "пиздострадания" со стороны человеческой физиологии, то они представляют собой всего-навсего нехватку гормона удовольствия (серотонина) с добавлением большой концентрации адреналина вызванной беспокойством. Прибавим к этому убийственному коктейлю ещё дофаминов, которые побуждают человека что-то делать, неважно что, то есть подходить к этому самому объекту его пиздостраданий и творить всякую дичь, например, зазывать её на свидание, приглашать в кино и т. п., а так же в особо запущенных случаях может теряться дар речи или возникает ступор.


Дополнение


Запомните парни, незаменимых баб не бывает, и если вы думаете, что объект ваших переживаний является единственным на свете, то это полная фигня. Страдать по развалившим отношения и ушедшим в туман бабам крайне не желательно, поскольку здесь идёт подсознательная идеализация объекта, то есть все проблемы забываются, а некоторые приятные моменты чрезмерно гиперболизируются. Плюсом к этому набору негативных эмоций накладывается заниженная самооценка и уязвлённое чувство собственности.


Примечание


Хочу просто добавить, что всё это не стоит и выеденного яйца, ваши чувства так или иначе всё равно бы прошли, как и у большинства влюблённых пар, и тогда проблемы в взаимоотношениях с девушкой выйдут на первый план. Поэтому, если вас посылают на три буквы, то хотя бы не унижайтесь, не пытайтесь её вернуть, быть может то что она от вас сбежала это лучшее, что с вами случилось в жизни. Просто посмотрите на женатиков, счастливых среди нет от слова "совсем", по сути женщины созданы для того, чтобы разрушать идиллию и делать мужчин несчастливыми, вызывая у них постоянную депрессию.




Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
4 июля 2023 22:39

Лось

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Бабы, бабы, бабы... Нормально разговаривать не умеем?



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *