Модные Слова » Краткий словарь » СССР-тян - что значит?

   
 

СССР-тян - что значит?

0
  • Первое значение. СССР-тян - это наименование любого изображения в интернете, на котором присутствует анимешная девочка в одежде или с атрибутикой почившего в бозе СССР, например, в пионерском галстуке или на фоне советского флага.

  • Второе значение. СССР-тян - это девочка представляющая собой всё, что связано с СССР, поэтому её называют маскотом /b/ Двача в частности и символом великого государства в целом, то есть это лоли преимущественно одетая в футболку красного цвета с надписью "СССР" или на крайний случай в пионерскую форму. Волосы у неё красные или кирпичные, собранные в два больших хвоста в разные стороны.

Синоним: СССР-девочка, Уля, Ульяна.

СССР-тян - кто такая?СССР-тян - кто такая?


  Происхождение: впервые об этом символе заговорили ещё в 2006 году, когда она выступала в роли отрицательного героя, и обладала коварным и мстительным характером, хотя позже он изменился и стал более мирным или шкодным. Сегодня в интернете изображения СССР-тян поражают своим разнообразием, так же популярности подобной тематике поспособствовала компьютерная новелла "Бесконечное лето", в которой эта самая СССР-тян была представлена девушкой по имени Ульяна.

  Дополнение: во всех этих анимешных девочках есть что-то нездоровое, поскольку при взгляде на них, так и хочется задаться вопросом, а не пидобир ли рисовал подобные изыски?


Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *