Модные Слова » Краткий словарь » Впис - что значит?

   
 

Впис - что значит?

0
  • Впис - это слово из подросткового сленга, которым обозначают вечеринку на свободной квартире, и для того, чтобы вписаться (прийти в гости) в этот движ человек должен получить приглашение.

  • Впис - это поход к знакомому домой, где все жёстко бухают, слушают музон, потом ложатся спать, а утром собираются и с больной головой и жутким перегаром топают домой.

  • Впис - это тусовка с большой вероятностью переспать с одним из участников этого действа.

  Пример:

  Я терпеть не могу этот ваш впис, а нажраться дешёвого бухла я могу и у себя дома.

  Впис, это такой тусняк, где челики трындят попусту, пьют винишко, запивая его пустым чаем, сношаются, а временами предаются суицидально-депрессивным мыслям.

  Нет, это будет не впис, скорее я бы назвал данную тусовку посиделками с давними друзьями.

  Привет, здесь у нас впис, если хочешь могу адресок скинуть, приезжай.


  • Происхождение: данный термин является сокращением, которое произошло от слова "вписка" с ровно тем же самым значением.

  • Дополнение: это слово впервые возникло в культуре хиппи, ещё во времена СССР, когда с жильём было гораздо хуже чем сейчас и людям приходилось ютится в крохотной квартире, а то и комнате в коммуналке не прекращая веселье в течении нескольких дней подряд.

  • Примечание: современные вписки точно так же, как и вписки в СССР подразумевают под собой бухло, громкую музыку, танцы до упаду и страстные соития. Детишки организуют данные мероприятия, когда предки сваливают на несколько дней из хаты, и тогда вписон продолжается до тех пор, пока жилплощадь остаётся свободна.


Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *