Модные Слова » Краткий словарь » АМВ - что значит?

   
 

АМВ - что значит?

0
  • АМВ - это сцена или серия сцен, вырезанных из какого-нибудь популярного аниме (чаще всего это сцены драки или монтаж событий во время шоу, которые каким-то образом связаны друг с другом), которые объединены с какой-нибудь поп-музыкой, звучащей в фоне, заменяя любой звук, который фактически использовался в оригинальных сценах.

  • АМВ - это аббревиатура происходит от "Anime Music Video" (Аниме Музыкальное Видео), то есть когда фанат аниме берет клипы из своего любимого мультфильма и ловко смешивает их вместе, накладывая на музыку.

  • АМВ - это сокращение от "anime music video" создано путём объединения песни и клипов из аниме-сериала для формирования видеоролика.

Вариант: AMV.


  Примечание: хороший АМВ состоит из небольшого хронометража, подходящей песни, чётких, ярких клипов и примечания автора о том, какая песня использовалась, может зрители захотят найти этот трек, если он им нравится. Многие люди заявляли, что это глупые видео, с ужасной музыкой, но данное утверждение ложно. Здесь используют большое количество музыкальных групп, певцов и даже рэперов. АМВ могут выражать различные эмоции, такие как печаль, счастье, беспокойство, горе и многие другие.
Очень хорошо скомпанованный, элитный AMV, "This is War-30 seconds to Mars-Fullmetal Alchenist AMV (FULL)". Он вызывает слезы счастья у тех, кто смотрел сериал и видел, как ушли оба главных героя. Этот ролик содержит спойлеры к концу серии "Fullmetal Alchemist: Brothehood", поэтому было бы разумно не смотреть его, если вы не видели это аниме полностью.




Ключевые метки: аниме

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *