Модные Слова » Краткий словарь » RYTP - что значит?

   
 

RYTP - что значит?

0
  • RYTP - это аббревиатура, расшифровывается "The Russian YouTube Poop", и является местечковыми "YouTube Poop" видео (наряду с немецким YouTube Kacke, испанским YouTube Poop Hispano и другими региональными вариантами), для которых используется большинство русских видео или мультов с русской озвучкой.

  Синоним: ритп, пуп.


  • YouTube Poop - это название, используется для видео, размещенных на YouTube, которые обычно являются бессмысленными и случайными. Это просто рандомно выбранные клипы из таких видео, как мультфильмы, обрезанные, зацикленные и ремикшированные, чтобы это звучало действительно странно. Наиболее часто используемые клипы включают сцены из игры "The Legend of Zelda" на CD-i и игры про Марио под названием "Hotel Mario". Эти конкретные видеоролики "YouTube Poop" (или YTP) популярны среди разбирающихся в Интернете людей и являются основным источником интернет-культуры. Некоторые из YTP вдохновлены медиа, показанными на YTMND. com, например, сообщением общественной службы, сделанным "Sonic the Hedgehog" о прикосновениях в неудобных местах. Самым популярным источником клипов считается эпизод мультфильма "Super Mario Bros", под названием «Мама Луиджи». Наиболее часто используемая фраза из этого эпизода будет "That's MAMA Luigi to you, Mario!" (Это МАМА Луиджи для тебя, Марио!).


  RYTP имеет подвиды:

  RYTP - собственно основной жанр и вид, главная цель которого, сделать нечто особенное, сделать это забавным.

  RYTPMV (музыкальное видео RYTP) — музыкальная версия RYTP, созданная путем подстановки фрагментов видео так, чтобы оно соответствовало музыке пола, ритму, нотам и так далее.

  Повествовательный RYTP — это любимый тип RYTP, который имеет наиболее тесную связь с основными видео, так как случайного повествования нет, поскольку имеется определённый сюжет.









Ключевые метки: интернет

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *